Газобетон с декоративной поверхностью в Одессе

Україна / Одеса

Газобетон с декоративной поверхностью в Одессе
Блоки газобетонные декоративные купить Одесса цена
Газобетон с декоративной поверхностью в Одессе и Одесской области без посредников напрямую от завода производителя. Компания ПромДекорСтрой является официальным дилером и представляет продукцию завода ДекорБлок в Одессе и Одесской области.
Газобетон с декоративной поверхностью производится на базе стандартных газобетонных блоков и декоративного архитектурного бетона. Дополнительная отделка, облицовка, штукатурка или утепление стен НЕ требуется.
Декоративный, облицовочный слой - высококачественный искусственный камень имитирующий фактуры различных природных камней сделанный из высокопрочного архитектурного бетона, защищающий газобетонный блок и весь фасад здания от воздействия агрессивных природно-климатических факторов.
Применение газобетона с декоративной поверхностью, позволяет строить здания с толщиной стен 300-400мм в один блок без дополнительной теплоизоляции и дополнительной фасадной отделки.

Больше информации, подробное описание и фотографии смотрите на нашем сайте
Блоки газобетонные декоративные цена Одесса стоимость Одесская область доставка
Газобетон с декоративной поверхностью купить в Одесса, Измаил, Ильичевск, Черноморск, Белгород-Днестровский, Подольск, Южное, Килия, Рени, Балта, Раздельная, Болград, Арциз, Березовка, Беляевка, Овидиополь, Татарбунары, Теплодар, Кодыма, Ананьев, Вилково

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Будматеріали: