Красная Нить Из Иерусалима - От Сглаза

Україна / Київ

⚡Настоящий оберег Красная Нить Каббалы на запястье из Израиля в индивидуальной упаковке, 100% иерусалимская шерсть, длиной примерно 28 см, в комплекте прилагаются инструкция и молитва на иврите, английском и русском языках

⚡Что такое Красная нить?
С древнейших времен у многих народов шерстяная Красная нить являлась сильнейшим защитным оберегом и магическим талисман, способным привлекать удачу и благополучие, защищать от сглаза и негативного влияния. Именно поэтому Красную нить взяли на вооружение приверженцы загадочного учения Каббалы, а саму нить стали называть каббалистической.

⚡Считается, что особые свойства имеет нить, получившая свою чудесную силу в Святой Земле Израиля. Для этого нить проходит специальный обряд у гробницы Рахили. Читая молитву Ана Бекоах, гробницу обматывают Красной Нитью, а затем ее режут на части, которые повязывают на руку.

⚡Традиционно повязать Красную нить на руку просят близкого человека, но это можно сделать и самостоятельно. Читая особую молитву Бен Порат, нить повязывают на левое запястье на семь узлов. Кончики можно обрезать и сжечь. Теперь оберег получает полную силу.

⚡Считается, что с этого момента человек надежно защищен от дурного глаза, зависти и порчи. Красную нить можно повязать на исполнение желания, загадав его в момент чтения молитвы Бен Порат.

⚡Особенности Красной нити
1) Эту нить нельзя купить в обычном швейном магазине. Оригинальную Красную Нить привозят из Израиля
2) Красную Нить нельзя просто дарить или брать бесплатно у людей, которые не являются родными и близкими, иначе она теряет свои уникальные свойства.
3) Нить или покупают или передают знакомым, беря взамен монетку. А родные и близкие люди могут свободно передавать нить друг другу, брать деньги не обязательно.

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: