Весна любовь и слезы,любимый бросил вас?

Україна / Київ

Тургенев изображает любовь как чувство прекрасное, но трагическое.
Любовь - это одно из чувств, которое дано изведать человеку в жизни. Можно сказать, что это чувство делает человека добрее, чище, совершеннее. Любовь, которая собирает в единый букет все лучшее, все здоровое и светлое, чем жизнь награждает человека, которая оправдывает любые лишения и тяготы, какие только могут встретиться на его пути.
Древние считали любовь даром Богов. Это чувство, по их мнению, приближало смертных к небожителям. В средние века сложился настоящий культ любви. Рыцари посвящали всю свою жизнь служению прекрасной даме и были счастливы. С тех пор словом "рыцарь" стали называть всякого, кто с почтительностью и восхищением относится к женщине.
Я помогаю людям именно в этой сфере с помощью ритуалов Магии.
«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел».
А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся.
Вы расстались с любимым человеком и не в силах справиться с болью разлуки. Вас мучает неразделённая любовь. Ваши отношения на грани краха.
Диагностика самой ситуации вначале работы. Работаю по фотографии(фантом) и данным (имя, дата рождения).
Приворот «семейный» на гуляющих мужей. Восстановление семьи - возврат мужа. Отворот - исчезнет желание любого общения с соперницей, появиться раздражение и невыносимость нахождения рядом с ней.
Остуда - уходят чувства, пропадает влюблённость к любовнице, уходит сильное чувство раздраженности в семье и к жене, она для него становится пустым местом.
Рассорка - направлена на ссоры, скандалы с дальнейшим расхождением с любовницей в разные стороны.
Конечно, хорошо, когда, как говорится, милый рядом. Приворот на расстоянии еще называют дистанционный приворот, потому что влияние, действительно, работает при любом расстоянии, при любом удалении от вас и вашей семьи любимого человека. Даже если он поедет в другую страну, приворот все равно окажет свое положительное влияние на чувства и мысли человека, усилит любовное влечение и создаст тоску по любимой женщине.
Диагностика проводится перед началом любой работы с человеком по его запросу. Это позволяет установить причины возникновения проблем и тем самым определить, с чем именно нужно работать. Так же диагностику вы можете запросить и отдельно, а не в комплексе услуг Магической помощи.
Несовершеннолетним не звонить.
Отвечу другому региону.
Защита клиента.
Быть счастливым не грех!
Вы можете со мной связаться через тел.+380981200896 или по Viber,WhatsApp
Мой сайт: http://magiytantra.com.ua/
Буду рада если смогу Вам быть полезной с ув.Светлена.

magsvetlena2
Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: