Начальное бизнес обучение для Вашего ребёнка

Україна / Харків

Для людей бизнеса, кто желает, чтоб его ребёнок был последователем или продолжил Вашу так сказать бизнес-династию. Обучаю индивидуально детей в возрасте с 10 до 14 лет по 2,5 часа в день, кроме воскресенья. Спектр обучения достаточно широк, учитывая мой опыт в коммерции, бизнесе, а также не малую практику в бизнес партнёрстве, росте с совершенного ноля в начале 90-х. Кроме всего этого, мой бизнес путь был в Киеве более 10 лет, с ЧП и ООО и доходил до 11 бизнес направлений. В раздел обучения также будет входить и обучение безопасности человека бизнеса и его всей империи, а также, как постараться сохранить на долгие годы своё здоровье. Продолжительность всего обучения необходима желательно не менее 3 месяцев(80 дней или около 200 часов).
И уверяю Вас, останетесь очень довольны - Ваши финансы не будут потрачены зря. Стоимость занятия 2,5 часа - 300 грн.
Кроме этого, также предлагаю теоритическое, но респектабельное дообучение или предобучение многим азам по вождению автомобиля. Это обучение по продолжительности предельно кратко, но достаточно будет полезно и жизненно необходимо. Возможны и практические занятия, но обязательно на том авто, на котором человек будет ездить. Обучать идеально с 16 летнего возраста. Стоимость занятия 2 часа - 150 грн.
Мой опыт по вождению авто: - по Украине более 1 млн. км; в частности по Киеву и обл более 500 тыс. км без единой аварии и сменил 28 автомобилей начиная с 1994 года.

Учитывая, что я отошел от бизнес дел, как несколько лет назад, то распологаю достаточным временем, чтоб передать свои познания, опыт и многое другое респектабельному подрастающему поколению.
Обращаться только заинтересованным и платёжеспособным благодарным людям!

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: