Как набирать рефералов в любой проект

Україна / Київ

Доброго дня! Не сочтите за спам, это просто моя рекомендация от души!

У меня есть проект, где я приглашаю людей и строю свою команду. Сами понимаете, что это не совсем лёгкая работа даже для профессионалов, а что тогда говорить про новичков? Так вот, месяц назад мне так же порекомендовали одну интересную команду, в одном интересном проекте. Но суть в том, что у этой команды есть своя система приглашений, которая работает на автопилоте и своя не большая школа по настройке этой системы под себя. Конечно я зашёл в эту команду, что бы забрать систему себе. Что я получил от этого?

1. Очень много узнал, чего раньше и не знал.

2. Настроил систему под свой проект.

3. У меня появился ещё один отличный бизнес без всяких обязательств, которому я уделяю всего 1 час времени в день. Можно вообще то и не заморачиваться с этим, но оттуда идёт на автомате приличный доход и новые партнёры.

4. Затащил со своего проекта свою структуру туда же и тем самым избавился от обучения своих рефералов. Они просто в этой школе дублицируют мои действия без моего участия.

5. В моей команде стало заметное движение и те кто чего то ждали от меня, теперь начали действовать и есть уже результаты.

Я знаю, какие вопросы сейчас у Вас в голове. Сколько это стоит?; Как долго надо настраивать систему? И что надо делать?

Вот ответы: Вход в команду, а значит в школу и в проект, где проходит практика - 5$ (300р.) Сходить в магазин за продуктами 1 раз - больше потратите. Тем более у меня уже на 4-ый день отбились эти вложения и теперь я в прибыли. На настройку 2-х систем под их проект и под свой у меня ушла неделя. У них быстро, так как там всё для этого готово, для своего проекта пришлось всё приготавливать самому, но там этому подробно учат.

А что надо делать, напишите сообщение на мой E-mail если Вам интересна моя рекомендация и я Вам вышлю ссылку на мою страничку.
факс: 9180432584
Web адреса: bit.ly/refvkskool

Телефон:
9180432584
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: