Уроки гадания на картах таро онлайн

Україна / Львів

Обучаю гадать на картах таро, в состав видео - уроков входит тридцать семь видео с подробным описанием каждой карты, а так же разбор каждого аркана на практике. В своих уроках я помогаю максимально изучить систему Великих Арканов Таро, подскажу, как правильно читать карты в раскладах, а так же как связать воедино картинку и правильно ее донести до клиента. А так же помогу почувствовать расклад интуитивно, что очень важно в работе таролога.
+ Бонус - книга "Большое руководство по Таро" Книга собрала в себя огромное количество материала по Таро. Материал состоит из множества раскладов на все сферы жизни. А так же значение каждого аркана и его взаимодействие в любой сфере жизни вашего клиента. Книга основана на работе самых популярных авторов Таро, состоит из 180 страниц, море полезной информации, отличный путеводитель для работы 
После оплаты, ссылка на уроки высылается вам на ел.почту или куда скажите.
Свои вопросы пожалуйста пишите мне на эл почту или ватсапп и вайбер, по указанному номеру тел. Телефон указан только для контакта в мессенджерах. Звонки по этому номеру не доступны!
Web адреса: pcixo.blogspot.com/2016/06/blog-post_10.html

Інші оголошення в категорії Послуги » Магія, ворожіння і екстрасенси: