Ванная комната на заказ в Киеве

Україна / Київ

Почему мебель на заказ лучше стандартной заводской?!
Здесь все довольно просто!
Прежде всего, мебель на заказ индивидуальна – как по цветовым решениям и материалам, так и по размеру, дизайну и вместимости. Вы получите именно ту мебель, которая подойдет в вашу ванную, ту мебель, которую вы действительно хотели.
Изготавливая мебель из ДСП, МДФ или дерева, мы покрываем все поверхности лаком, акрилом, шпоном или эмалью. Это предохранит ваш гарнитур от влаги.
Далее, вы получаете уникальную возможность варьировать стоимость готового изделия. Это происходит за счет свободного выбора материалов, фурнитуры, комплектующих, наполнения и многого другого.
Немаловажно и то, что вы получаете эксклюзивное решение для вашего дома. Вдумайтесь – такая ванна будет только у вас и больше ни у кого. Специально для вас дизайнер разработает проект с учетом особенностей именно вашего помещение и максимально использует все доступные преимущества планировки, сводя на нет все имеющиеся недостатки.
Хотите получить ванну, которая будет радовать вас каждый день, и которой будут восхищаться ваши гости? Тогда мебель для ванной на заказ – это ваш выбор!
Компания Homestyle поможет реализовать ваши самые смелые идеи и воплотит любую вашу мечту в реальность!
Web адреса: homestyle.com.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Меблі: