Комбикорм для кур-несушек гранулированный в Одессе

Україна / Одеса

Гранулированный корм, комбикорм для кур несушек ТМ «МаксимуМ»

Для питания несушек зимой очень важно полноценное кормление и содержание. Правильное кормление несушек зимой даст хорошую продуктивность яиц. Основой качественного питания несушек является полнорационный гранулированный комбикорм. Комбикорм для кормления несушек зимой тм МаксимуМ содержит травяную (витаминную) муку и все необходимые для полноценного питания белки, жиры, углеводы, минеральные вещества и витамины. Употребление такого комбикорма укрепляет иммунитет несушек, положительно сказывается на продуктивности и здоровье птицы.

Важно помнить, что в зимний период несушкам необходимо продлевать световой день (до 16 часов дневного света) и давать полноценный корм для улучшения продуктивности и качества яиц.
Корм для кур-несушек ТМ «МаксимуМ» – это правильно сбалансированные в процентном соотношении кормовые гранулы, богатые углеводами, белками, витаминами, клетчаткой, фосфором, кальцием.
Состав комбикорма для кур-несушек ТМ «МаксимуМ» :
кукуруза, пшеница, витамины В и Е, ячмень, овес , овсяные отруби, рожь, просо, рисовые отруби, бобовые, витаминная мука(луговое сено или люцерна), подсолнечный жмых и шрот,
рыбная и мясокостная мука, известняковая мука, ракушка рапана, соль, витамины и микроэлементы.
Гранулированные комбикорма для цыплят и кур-несушек ТМ «МаксимуМ» не содержат гормонов роста, антибиотиков и синтетических добавок.
Употреблять в пищу мясо и яйца такой птицы можно детям с грудного возраста, рекомендовано для диетического, лечебного и здорового питания.

Показатели качества комбикорма:
протеин – 20,8%;
клетчатка – 4,46%;
жиры – 3,15%
обменная энергия – 2750 ккал/кг;
Са –2,45 %;
Na – 0.15%
Р – 0,57%

Нормы ввода: Суточное количество корма на одну голову – 50-125 грамм.

Стоимость 7,56 грн/кг
Web адреса: www.pelletpro.org

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Різне: