Магические услуги - приворот, отворот, венец безбрачия

Україна / Київ

Колдун Астар - www.koldun-astar.ru +7 914 704 15 53 [email protected]

Приворотов я знаю уйму техник и ритуалов, это и вязи, скрутки, спайки, различного рода привязки, это и ритуалы перекрёстка (из знаний вуду и вудун) и вашикарана (традиция натхов), и некротические техники – обряды на погосте. Выбирай на вкус называется ))
НО, большое но состоит в том, что ритуал подбирается практиком – колдуном, а не заказчиком, так и только так. Сам по себе приворот, в основном, дело то не особой сложности и важности. Основная проблема такой работы состоит в эмоциональном контроле привораживаемых это раз, два – это ситуационный план, который нужно просматривать, анализировать и корректировать, три – окружение и внешние воздействия, коих в мире последнее время целая гора и даже больше. В результате приходим к тому, что основная работа заключается не в ритуале или воздействии, а в контроле общей ситуации и влияющих на людей факторов, с последующей корректировкой всех этих навалившихся проблем.

Приворот сам по себе, не так страшен как его малюют. Дело состоит в том, по опыту знаю, в наше время много кармических ситуаций, когда скажем так судьба сталкивает людей, даёт им испытания, но они к сожалению не понимают что происходит, теряются, ведут себя неправильно и в итоге расходятся, так и не воплотив планы Вселенной. Это достаточно печальный факт, но он имеет место.
Привороты Я делаю любые, даже так называемые “чёрные”. А дело здесь в том, что моё сознание стремится к недвойственному восприятию, а чувственность к бесстрашию. Для моего восприятия, не важно, что и как, ибо на всё воля Бога и Вселенной. Да, кстати, некоторые ВАЖНЫЕ факторы. Приворотов нет – белых, пушистых, светлых, ангельских и так далее и иже с ними. Приворот – это приворот, это воздействие манипулятивного характера. Хоть на разум, хоть на чувства, но всё же, это воздействие контроля. По поводу нельзя, плохо, накажут – для меня это всё субъективно, каждый случай нужно рассматривать отдельно. НО, даже если есть негативная сторона, в любой системе есть дыры и пути обхода, а если в данном случае нет, всегда можно договориться со Вселенной и Богами.
Цена – всё зависит от конкретной ситуации. Одно дело, это укрепить отношения, другое дело вернуть по происшествии времени и совсем третье – привораживать человека с которым у Вас ничего не было. Дешёвых приворотов не бывает, никто из специалистов не возьмётся постоянно контролировать ситуацию за пару тысяч. Это кстати одна из распространённых ошибок, делать то делают, а потом руки сложат и ждут, не просматривая и не корректируя, вот и первичная ошибка и вывод – почему не работает, почему не получается. Вы возможно и не к шарлатану обратились, просто выбранный Вами специалист не знает, что данный вид воздействия требует к себе особого подхода, просмотра и корректировки. Возвращаясь к цене – баснословных цен, так же, быть не должно, не всё так печально, огромные суммы как правило у аферистов и мошенников.

Колдун Астар - www.koldun-astar.ru +7 914 704 15 53 [email protected]
факс: 7041553

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне:

Тэги :

услуги

услуги приворот

услуги отворот

услуги магические

услуги венец

услуги безбрачия

услуги безбрачия приворот

услуги безбрачия отворот

услуги безбрачия магические

услуги безбрачия венец

приворот

приворот услуги

приворот отворот

приворот магические

приворот венец

приворот безбрачия

приворот безбрачия услуги

приворот безбрачия отворот

приворот безбрачия магические

приворот безбрачия венец

отворот

отворот услуги

отворот приворот

отворот магические

отворот венец

отворот безбрачия

отворот безбрачия услуги

отворот безбрачия приворот

отворот безбрачия магические

отворот безбрачия венец

магические

магические услуги

магические приворот

магические отворот

магические венец

магические безбрачия

магические безбрачия услуги

магические безбрачия приворот

магические безбрачия отворот

магические безбрачия венец

венец

венец услуги

венец приворот

венец отворот

венец магические

венец безбрачия

венец безбрачия услуги

венец безбрачия приворот

венец безбрачия отворот

венец безбрачия магические

безбрачия

безбрачия услуги

безбрачия приворот

безбрачия отворот

безбрачия магические

безбрачия венец