Создание сайтов. Качественно, быстро, не дорого.

Україна / Одеса

Сайт-визитка.
цена от 45 у.е.
Сайт-визитка – это небольшой информационный сайт, который имеет простую и понятную структуру, позволяющую Вам быстро и без лишних усилий рассказать о себе потенциальным клиентам.

Лендинг.
цена от 50 у.е.
Лендинг (продающий сайт, посадочная страница, целевая страница) - сайт с одной единственной страницей, целью которого является БЫСТРАЯ продажа товара или услуги.
Сайт-визитка – представляет собой маленький ресурс, на котором содержится вся необходимая информация об определенной фирме и ее владельце. Кроме того на таком сайте может быть указан адрес вашей компании и банковские реквизиты в зависимости от деятельности, которой вы занимаетесь. Примечательно, что создание и работа с сайтом-визиткой требуют гораздо меньших материальных вложений, если сравнивать с полноценным, отдельным сайтом.
Сайт-визитка — это оптимальный вариант представить себя клиентам на начальном этапе, когда у вас еще нет офиса, или нет возможности выделить большую сумму денег на рекламу.

Интернет-магазин под ключ от 200 у.е.
Интернет-магазин — это отличный способ продажи ваших товаров посредством сети Интернет.
Наши интернет-магазины – это современные, полностью готовые к использованию интернет-решения, позволяющие автоматизировать и оптимизировать процесс продажи товаров через Интернет.
Skype strannik2720

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: