Залы для проведения конференций в Киеве

Україна / Київ

Советское понятие «актовый зал», как место проведения общественно-политических мероприятий, сегодня трансформировалось в более звучное и понятное во всем мире - залы для конференций или конференц-залы. Однако, в то время, как некоторые «совковые» помещения лишь поменяли название, оставив неизменным форму и содержание, современные помещения для проведения презентаций, тренингов, совещаний и симпозиумов отвечают новым требованиям и нуждам.

Гостиница с конференц залом

Гостинично-ресторанный комплекс «Верховина», расположенный на въезде в Киев, располагает 7-ю, специально оборудованными помещениями для проведения разноплановых коммерческих и образовательных встреч. Залы для проведения тренингов, пресс-конференций, лекций отличаются количеством посадочных мест и дизайном интерьера, в целом, предоставляя одинаковый спектр услуг и высокий уровень сервиса. В зависимости от количества гостей вы сможете выбрать помещения для конференций вместимостью от 30 до 250 человек.
Каждый холл оборудован системами кондиционирования и отопления, что позволяет с комфортом проводить мероприятия в любое время года. Среди оборудования, которым оснащены залы для семинаров, вам доступны проекторы с проекционным экраном, усиливающая аппаратура с акустикой и микрофонами, флипчаты, ноутбуки.
В вашем распоряжении также 8 уютных переговорных комнат, рассчитанных на аудиторию от 10 до 20 человек. Их можно использовать, как для проведения мини-презентаций, так и для разбивки после большого тренинга на малые группы для отработки материала.
Конференц сервис гостиницы «Верховина» предполагает предоставление услуг по организации фуршетов, кофе-брэйков, бизнес-ланчей. Ваши гости к тому же, смогут переночевать в комфортабельных номерах отеля.
Все это в тихом живописном месте, в 30 минутах от центра столицы и по разумным ценам!
Ознакомиться с залами можно по ссылке: Конференц залы Верховины
Заказ по телефону:
Телефон: +380 (44) 407-95
факс: +380 (44) 407-95- 40
Web адреса: verhovina.ua

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Комерційна нерухомість: