Морозильная камера для охлаждения стаканов бу

Україна / Київ

Продам бу камеру для охлаждения стаканов IMC FR60. Охладитель для стаканов рабочий, в отличном состоянии. Гарантия 6 месяцев.
В связи с закрытием кафе продается холодильное оборудование для охлаждения (замораживания) бокалов, стаканов, рюмок и прочей стеклянной посуды для бара. Габариты: 600*620*900 мм. Температурный режим: -5 +5 °С. Исполнение: нержавеющая сталь. Мощность 0,55 кВт. В комплекте с решетками, которые удобно передвигаются по камере. Вместимость примерно - 100 бокалов или стаканов и другой стеклянной посуды.
Страна производитель: Англия

Процесс охлаждения бокалов, стаканов, рюмок и чашек происходит быстро и очень удобно. Вам не нужно искать место в морозильной камере вместе с продуктами для охлаждения бокалов перед подачей вин, пива, ликеров, коктейлей или десертов. В охлажденном бокале напиток выглядит более презентабельно, а использование охлажденных бокалов позволит вашим посетителям дольше наслаждаться прохладой напитков.
Большой популярностью камеры для охлаждения бокалов пользуются в летний период - когда активизируется продажа прохладительных напитков.

(холодильник для охлаждения стаканов, охладитель для стаканов бу, охладитель для бокалов, охладитель стаканов бокалов бу, морозильные камеры или лари для охлаждения бокалов стаканов, стаканы с охлаждением, морозильная камера для стаканов, чиллер для стаканов бу)

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Обладнання: