Женские трусики в футляре для помады

Україна / Єнакієве

Что же подарить любимой девушке? Чем же поразить свою вторую половинку? Наверняка, Вашей девушке будет приятно получить что-то по-настоящему необычное. Хм, а вот и подходящий вариант!

Эротические подарки относятся к весьма пикантной категории, которые вызывают только позитивные эмоции у любого человека! Если Вы действительно хотите удивить и произвести впечатление на девушку, то подарите ей приятный, изящный и миниатюрный подарочный сувенир в виде красивых трусиков! Пикантные трусики находятся в необычном и компактном футляре губной помады.

Только представьте тот момент, когда Вы подарите ей этот сувенир! Поначалу ваша спутница даже и не поймет, в чем заключается сюрприз. Подумав, что это помада, она снимет колпачок и вместо помады увидит необычное кружевное бикини красного цвета в форме большого сердца.

Девушка непременно захочет примерить и продемонстрировать Вам это сексуальное кружевное белье. Впоследствии такой презент станет предметом неоднократных улыбок, и даже своеобразным символом отношений, которые Вы будете вспоминать с большим удовольствием!

Размер трусиков универсальный (резинки растягиваются), подойдут любой девушке!
Характеристики
Основные
Страна производитель Китай
Тип трусов Стринги
Цвет Красный
факс: +380 (95) 555-92-85

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 1-кімн. квартир: