Пригон АВТО под заказ из ГРУЗИИ!

Україна / Макіївка

Преимущество перегона авто из Грузии заключается в том, что автомобили из США, Японии по приемлемым ценам и хорошего качества.
Если автомобиль правосторонний, то за дополнительную плату возможна переделка на левостороннюю. Цена за переделку от 500 до 1200 долларов.
Как передвигаться на таком автомобиле? С 2013 года в Грузии действует закон об оформлении сделки на транспорт нерезидента, таким образом гражданин любой страны имеет возможность купить и оформить на себя транспорт на Грузинских номерах, значит вы являетесь собственником и запретить эксплуатировать его в вашей стране не имеет ни кто. Правда возможно вам его придется поставить на временный учет, но это совсем другие деньги, чем растамаживать по сумасшедшим ценам.
1) Если у вас есть время и загран. Паспорт то мы можем вас отвезти и помочь с выбором и документами на автомобиль, где вы по техпаспорту становитесь собственником автомобиля.
2) Если у вас нет времени или загран. Паспорта а желание есть приобрести автомобиль из Грузии, то тогда автомобиль оформляется на наше доверенное лицо, а он в свою очередь дает вам генеральную бессрочную доверенность.
3) Пригон автомобиля под растаможку.
Если у вас возникли вопросы, пишите, звоните будем рады вам помочь.
Web адреса: transportdon.uaprom.net/

Інші оголошення в категорії Послуги » Перевезення: