Многоразовый подгузник Эко Пупс с карманом

Україна / Київ

Многоразовый подгузник Эко Пупс с карманом
Цена от 215 грн
044-223-58-72
096-881-62-76
050-189- 68-98
Большой ассортимент подгузников на сайте
http://www.shmelok.com.ua/catalog/podguzniki-detskie-eko-pups/


Многоразовые подгузники (трусики) Эко Пупс – это отличное решение для создания максимального комфорта малышу с первых дней рождения.
Преимуществом многоразовых подгузников Эко Пупс, несомненно является экологичность и немалая экономия средств.
Подгузник не доставляет малышу дискомфорт, т.к. выполнен из натуральных, непромокаемых и дышащих тканей, которые легко подстраиваются под формы ребенка. Среднее время использования подгузника составляет 2-4 часа. Это позволит родителям быть спокойными и во время прогулок.

Многоразовый подгузник Эко Пупс с карманом – это очень удобная модель, которая состоит из трусиков с отверстием для вкладыша.
Внешний слой трусиков выполнен из мембранной ткани, которая имеет водонепроницаемые, но в тоже время дышащие свойства. При этом одежда ребенка будет сухой и чистой.
Внутренний слой выполнен из натуральной, мягкой ткани, которая не раздражает кожу ребенка и создает максимальный комфорт.
Вкладыш-прокладка состоит из натурального волокна и выполнен таким образом, чтоб быстро впитывать большое количество влаги. Прочный материал выдерживает большое количество стирок, поэтому прослужит достаточно долго.

Многоразовый подгузник Эко Пупс с карманом великолепный выбор для детей, у которых возможна аллергическая реакция на синтетические материалы. Конструкция трусиков позволяет подстроить их под форму ребенка, поэтому исключены передавливание нежной кожи малыша. В многоразовых подгузниках Эко Пупс ребенок совершенно не будет скован в движениях. Благодаря прилегающим плотно прилегающим тканям, исключены и случайные протекания. Натуральные внутренние ткани , позволяют использовать трусики и без вкладыша.
Многоразовые подгузники Эко пупс очень просты в использовании. Все составляющие подгузников стираются и быстро сохнут, поэтому совсем не составят хлопот родителям. А самое главное, создадут только приятные ощущения и эмоции своим любимым деткам!

Особенностью серии Classic с вкладышем, является 100% хлопковая гладкая ткань с одной стороны, а с другой стороны ткань с велюровой ворсой.

Все материалы подтверждены гигиеническими заключениями и сертификатами Украины и международными сертификатами Oeko-Tex Standard 100 product class 1.

Производитель: Эко Пупс (Украина)

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Товари для дітей: