Качественные стальные и чугунные ванны Кременчуг.

Україна / Кременчуг

Ваша ванна состарилась и выглядит ужасно? Вы задумываетесь о покупки новой? Не спешите зря выкидывать деньги. Есть способ вернуть ванне её первозданный вид и продлить срок ее эксплуатации на 15-20 лет.
Профессиональная реставрация ванны Кременчуг.

Применяется высококачественный наливной жидкий акрил на основе немецких компонентов фирм Du Pont, Dow, Byk Chemie.

Покрытие выдерживает высокие температуры и воздействие различных пищевых и химических красителей.

Восстановление ванны происходит у вас на дому без нарушения ремонта. Весть процесс занимает не более 3-х часов. Пользоваться ванной можно уже через 1 или 4 суток (в зависимости от материала).

Если эта статья вас еще не убедила и вы собираетесь покупать новую недорогую ванну китайского или польского производства, поинтересуйтесь у тех людей, которые все таки решили приобрести недорогую "жестяную" ванну и выбросили добротную советскую металлическую или чугунную, довольны ли они?! Такие ванны правильнее называть "жестяным корытом" и качество эмали таких ванн не выдерживает никакой критики. А сколько хлопот доставит Вам демонтировать ее (без повреждения существующей отделки не обойтись), найти специалистов для установки и, самое главное, как восстановить нарушенную отделку!? Те, кто понимают цену и качество старой ванны, не поспешат ее менять.

Мы работаем в Днепропетровске, Днепродзержинске, Кривом Роге, Харькове, Полтаве, Кременчуге. Также возможен выезд мастера в область.

Цены:
эмалировка: от 400 до 600 грн.
наливная ванна (жидкий акрил): от 800 до 1500 грн.

Телефоны:
МТС- 0669086034;
Life- 0931979353;

Наш сайт: http://www.amaters-proffi.com.ua/restvan.php

Інші оголошення в категорії Послуги » Сантехніка: