Кукурузное масло. Доставка за счет производителя.

Україна / Київ

О пользе кукурузного масла наверняка слышал каждый. Его употребление в пищу дарит человеческому организму силы и энергию, а также защищает его от ряда заболеваний. Однако не все виды масла имеют одинаковую пользу. Больше всего ценится кукурузное масло нерафинированное, полученное при помощи неполного холодного отжима. Такой способ производства позволяет сохранить в его составе витамин Е, А, В1, В2, F, РР и микроэлементы Al, Cr, Cu, Mn, Fe. Кроме того, такое масло имеет прекрасные вкусовые качества.
Предлагаю купить кукурузное масло нерафинированное собственного производства. Оно изготовлено из зародышей кукурузы и отлично подходит для приготовления пищи: жарки, тушения, запекания и заправки салатов. Занимаясь производством кукурузного масла первой категории, могу гарантировать отсутствие канцерогенов в нем, а также уверить Вас, что оно не горит и не пенится. Его также полезно использовать в косметологии, диетическом и детском питании, ведь оно улучшает обмен веществ, стимулирует работу многих органов.
Уверен, что Вас порадует и цена на нерафинированное кукурузное масло. До 50 кг цена 25 грн, от 50 кг – 20 грн. Бесплатная доставка по всей территории Украины.
Если Вы желаете купить кукурузное масло напрямую от производителя, то смело обращайтесь. Сделать свой заказ Вы можете прямо сейчас, позвонив по телефонам: (093) 7413323, (068) 3351585. Андрей

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Продукти харчування: