Авточехлы из экокожи для вашей машины.

Україна / Ялта

Устали чистить салон Вашей машины? Авточехлы из экокожи - это то что вам нужно! Современные, прочные, неприхотливые авто чехлы подойдут идеально именно под Ваш автомобиль. Мы специализируемся на авточехлах более 15 лет и предлагаем только лучшее.

Чехлы из экокожи обладают множеством неоспоримых достоинств: этот материал “дышит”, то есть пропускает воздух, но не пропускает влагу. В наших чехлах используется эко кожа разработанная специально для автомобильной промышленности, такие чехлы не трескаются на морозе и не перегреваются летом, а гарантированный срок интенсивной эксплуатации превышает 5 лет!
Все авточехлы из эко кожи сшиты по оригинальным лекалам автомобиля, что гарантирует идеальную посадку и отличный внешний вид!

Почему с нами выгодно:

-абсолютная годовая гарантия - если чехлы Вам не подошли, мы вернем деньги

- никаких предоплат, никакого риска - Вы можете забрать и оплатить Ваш заказ в одном из пунктов выдачи товара (у нас их более 100 по всей России!) или наложенным платежом Почты России

-всегда лучшие цены и широкий ассортимент- реальные склады с огромным количеством позиций - если чехлов для вашей машины нет у нас, значит их просто не существует!

-индивидуальный подход к каждому клиенту - опытные консультанты знают об авточехлах все и помогут подобрать идеальный вариант с учетом модели и комплектации Вашего автомобиля

-гибкая система скидок - Вы оптовик, магазин или просто хотите купить несколько комплектов для себя - мы предложим Вам лучшие условия!

-БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве и недорогая доставка по всей России

-также мы осуществляем профессиональную выездную и стационарную установку чехлов - Вам не придется тратить время, мы сделаем все в лучшем виде в удобном для Вас месте и в удобное время!

Посмотреть и оценить качество чехлов из экокожи можно в наших магазинах в Москве.
Наши адреса: Магазин автоаксессуаров AVRauto - Москва, ул. Горбунова 14, Кунцевский авторынок ТК "Автомолл", пав. 40, 34, 3/4Б; ТЦ "Автоджин" пав. 221; тел. 8-800-775-60-67 звонки с любых телефонов бесплатно.
факс: 8-499-346-75-37

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Skoda: