ИНФРАКРАСНАЯ ДОМАШНЯЯ САУНА ИЗ КАРПАТСКОЙ ЕЛИ

Україна / Запоріжжя

В рабочем виде сауна занимает менее одного квадратного метра, в собранном - представляет собой небольшую коробку, которая легко поместится в кладовке (размеры 100х80х20 см).
Габариты сауны – 1030 на 850 на 700 сантиметров. Ее вес – 25 килограмм. Сауна работает от обычной электрической сети и потребляет 650 Вт/час. Через 10-15 минут после включения рабочая температура в кабинке составляет 45 °С, на поверхности - 50 °С.
Инфракрасное мягкое тепло имеет свойство равномерно проникать в ткани человеческого тела на глубину более 4-х сантиметров. Волны инфракрасного спектра безопасны для человеческого здоровья и являются естественным способом передачи тепла одного объекта другому. Во время инфракрасной теплотерапии человек потеет намного интенсивнее, ведь идет глубокий прогрев тканей, костей, суставов, мышц и органов человека. Улучшается состояние кожи, ускоряется поток лимфы и крови. Метаболизм - процесс вывода шлаков и токсинов из организма - идет быстрее, не оказывая при этом нагрузки на сердце и сосуды головного мозга, как в обычной сауне, ведь голова находится за ее пределами.
факс: +38(063)5726464

Інші оголошення в категорії Послуги » Різне: