Юнипор, Экоизол, Утепление жидким пенопластом Пеноизолом

Україна / Звенигородка

ПЕНОИЗОЛ — это белый мелкоячеистый материал, без крупных воздушных пузырей, не имеющий запаха, в зависимости от плотности – упругий (при деформации восстанавливающий первоначальную форму) или жёсткий.

Материал имеет низкую теплопроводность, низкую объёмную плотность. Заливной пенопласт ПЕНОИЗОЛ (улучшенный ПЕНОИЗОЛ) во многих аспектах сравним с обычным пенопластом (пенополистиролом). экоизол похож на обычный пенопласт и по внешнему виду. Отличие. Не способен к самостоятельному горению, стоек к действию микроорганизмов и грызунов, долговечен. Обычный пенопласт пенополистирол выделяет ядовитый мономер стирол, в то время как карбамидный пенопласт ПЕНОИЗОЛ — полностью экологически чистый утеплитель (при условии производства на профессиональном оборудовании и из качественного сырья).

Возможность заливать ПЕНОИЗОЛ непосредственно на стройплощадке делает его крайне удобным для строительства. Он не увеличивается в объёме. При необходимости ПЕНОИЗОЛ в жидком состоянии можно заливать в пустотелые профили трехслойных ограждающих конструкций, где он полимеризуется и высыхает в нормальных условиях. В конструкциях, заполненных ПЕНОИЗОЛом, даже при наличии трещин во внешней стене, опасность проникновения влаги в помещение исключается, при повышенной влажности пенопласт пенаизол не разрушается.

Утепляя ПЕНОИЗОЛом, вы экономите на этом, итак судите сами: в течение следующего отопительного сезона вы полностью окупите все затраты, связанные с этим за счет снижения отопительных издержек. Благодаря технологии заливки жидкого утеплителя непосредственно на объекте, вы начинаете экономить еще на этапе проведения работ за счет снижения транспортных и других сопутствующих издержек.

При утеплении любых объектов Пеноизолом снижаются затраты на источник энергии (газ, электричество...) как минимум на 30%. Утепленное помещение пеноизолом имеет свойство термоса - зимой тепло, летом прохладно. ПЕНОИЗОЛ легко заливается в любое пространство: стены, пол, потолок, между кирпичом, пеноблоком, гипсокартоном, доской, профнастилом и т.д.

Срок службы ПЕНОИЗОЛа составляет 70 лет и более.

Теплоизоляционные свойства пеноизола определяются, в первую очередь, очень низкой плотностью, т.е. большим содержанием воздуха в материале. Коэффициент теплопроводности этого материала, в сухом состоянии, близок к коэффициенту теплопроводности воздуха. Открытопористая структура пен, гидрофобность полимерной основы и другие факторы способствуют быстрому удалению влаги из этих материалов.

Существенно, что ПЕНОИЗОЛ, являясь гидрофобным материалом в сочетании с гидрофильными материалами (дерево, кирпич, бетон , гипс и др.) легко отдает излишнюю влагу и таким образом сохраняет коэффициент теплопроводности.

Одно из важнейших достоинств ПЕНОИЗОЛА - высокая паропроницаемость - подразумевает возможность его сорбционного увлажнения, достигающего 20% от массы материала.

Учитывая низкую плотность ПЕНОИЗОЛА количественное содержание влаги в объеме материала незначительно и мало влияет на ухудшение коэффициента теплопроводности.

Паропроницаемость, хорошее воздухопроницание и саморегуляция влажности - важнейшие достоинства ПЕНОИЗОЛА. Они дают возможность стене подпитывать или забирать недостающую или излишнюю влагу в помещениях. Высокая самопроизвольная скорость удаления воды из материала обеспечивает быстрое восстановление его теплоизоляционных свойств.

ПЕНОИЗОЛ может эксплуатироваться при температуре от -60°C до +80°C. Он характеризуется высокой стойкостью к циклическим изменениям температуры. Пеноизол - пожаробезопасный материал. Тонкий изоляционный слой, возникающий при обугливании пены, препятствует распространению пламени вглубь материала. Так, медленно загораясь и разрушаясь в пламени при 1000°C, он, тем не менее, не поддерживает горения после вынесения из пламени.

Открытопористая структура и наличие капиллярных каналов обуславливают прекрасные звукоизоляционные свойства ПЕНОИЗОЛа.

Пеноизол стоек к действию большинства агрессивных сред (кроме сильных кислот и щелочей).

ЦЕНА МАТЕРИАЛА 200 грн. за 1м/куб.

http://washdom.zakupka.com/

(0472)56-36-96 0949844696 0970224994 0632029224

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт:

Тэги :

юнипор

юнипор экоизол

юнипор утепление

юнипор пенопластом

юнипор пеноизолом

юнипор жидким

юнипор жидким экоизол

юнипор жидким утепление

юнипор жидким пенопластом

юнипор жидким пеноизолом

экоизол

экоизол юнипор

экоизол утепление

экоизол пенопластом

экоизол пеноизолом

экоизол жидким

экоизол жидким юнипор

экоизол жидким утепление

экоизол жидким пенопластом

экоизол жидким пеноизолом

утепление

утепление юнипор

утепление экоизол

утепление пенопластом

утепление пеноизолом

утепление жидким

утепление жидким юнипор

утепление жидким экоизол

утепление жидким пенопластом

утепление жидким пеноизолом

пенопластом

пенопластом юнипор

пенопластом экоизол

пенопластом утепление

пенопластом пеноизолом

пенопластом жидким

пенопластом жидким юнипор

пенопластом жидким экоизол

пенопластом жидким утепление

пенопластом жидким пеноизолом

пеноизолом

пеноизолом юнипор

пеноизолом экоизол

пеноизолом утепление

пеноизолом пенопластом

пеноизолом жидким

пеноизолом жидким юнипор

пеноизолом жидким экоизол

пеноизолом жидким утепление

пеноизолом жидким пенопластом

жидким

жидким юнипор

жидким экоизол

жидким утепление

жидким пенопластом

жидким пеноизолом