Растаможка автомобиля. Регистрация автомобиля в ГАИ

Україна / Київ

Растаможка авто в Украине не на шутку набирает популярности в связи с завышенными ценами в автосалонах и процент украинцев желающих растаможить качественный б/у автомобиль европейской сборки с каждым днем растет.
Мы предоставляем полный комплекс услуг по пригону новых и подержанных автомобилей из Польши, Германии, Чехии и других популярных стан Европы (под ЗАКАЗ) на Украину.
Растаможке легковых транспортных средств, растаможке коммерческих авто ( микроавтобусы и т.д. ) . Также возможно растаможить спецтехнику, растаможить тягачи и фуры или сделать растаможку кузова, растаможка мотоцикла. Данные услуги нами предоставляются под ключ .
Мы подготовим за Вас все необходимые документы, правильно заполним и зарегистрируем в таможне. Таким образом, решаются вопросы с не правильно оформленными документами и не верно начисленными таможенными платежами. Растаможка происходит быстро, четко и слажено. Благодаря такой работе автомобили не задерживаются в таможне и быстро направляются нами на регистрацию в ГАИ, где наши специалисты в считанные часы производят регистрационную процедуру транспортного средства , по итогу которой вручают Вам полный пакет документов на автомобиль вместе в гос. номерами.
Киев, Днепропетровск, Донецк, Харьков Запорожье, Симферополь, Севастополь Житомир, Ровно, Ивано-Франковск, Винница, Чернигов, Черкассы, Кировоград, Хмельницкий Полтава , Одесса, Николаев, Львов, Луцк, Луганск, , Херсон, , Ужгород, Сумы, Тернополь, , Черновцы 0964440768

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Авто, мото » Різне: