Инфракрасная мини-сауна для дома ТМ ТРИО

Україна / Київ

Домашняя инфракрасная сауна – это одноместная деревянная компактная кабинка. В полу и задней стенке домашней сауны проложено нагревательное карбоновое волокно, которое излучает мягкое инфракрасное тепло. Сауна изготовлена из смереки или карпатской ели.

В собранном виде домашняя сауна легко поместится в кладовке, в рабочем включенном состоянии сауна займет меньше одного квадратного метра. Габариты инфракрасной домашней сауны – 1030х 850х700 сантиметров. Сауна весит 25 килограмм.

Энергопотребление инфракрасной сауны всего 650 Ватт в час. Через десять минут после включения температура внутри кабинки составит 45 0С, на поверхности - 50 0С.
Также поможет получить профилактический, терапевтический, реабилитационный эффект, релаксацию прямо в вашей гостиной или спальне. 2-3 сеанса инфракрасной теплотерапии по 30-50 минут в неделю, и натруженные мышцы расслабятся, будет снят болевой синдром, организм быстро и полезно отдохнет от суеты и стрессов. Домашняя сауна может помочь в восстановлении после травм и избавлении от целлюлита.
Доставка по Украине бесплатно.
Сайт: obogrev21.com.ua

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: