Отдых в Болгарии. Бяла. Вилла Белведере

Україна / Київ

Приглашаем на отдых в небольшой семейный отель (вилла Белведере ) в г.Бяла в 40 км к югу от Варны и в 3 км от Обзор. Здание совершенно новое, вошло в эксплуатацию всего лишь два года назад.
Мы предлагаем красивую морскую панораму и прекрасный вид на местность под городом, без соседей. Его можно взять в аренду на весь курортный сезон как фамильный дом, если Вы стремитесь к изысканному люксу, тишине и спокойствию. Состоит из пяти комнат для гостей, большой гостиной, столовой, библиотеки, просторной террасы и прекрасного двора с богатым озеленением и плавательным бассейном. Интерьер всех помещений выполнен по индивидуальному дизайнерскому проекту, украшен картинами известных болгарских художников.
Цена включает завтрак, телевидение, Интернет и полное обслуживание, обеспеченное персоналом комплекса. По желанию клиентов, за дополнительную плату, предлагаются обед и ужин.
Номера можно снять и в отдельности (каждый номер располагает санузлом с душем).
У нас собственный овощной и фруктовый сад, который обеспечивает кухне экологически чистые продукты.
В 50 м от комплекса находится платный теннисный корт.
В г.Бяла и г.Обзор имеется несколько пляжей, находящихся в 1 до 3 км от комплекса. Именно здесь находятся и последние „дикие” пляжи на болгарском побережье – „Бялата река” и „Кара-дере”, где можно насладиться все еще сохранившейся аутентичной морской средой.
Болгария, г.Бяла
ЛЮБКА ПЕНКЛЕР, управляющий тел. Австрия +436763353497, тел. Болгария +359898784153
ДИМИТР КАЗАКОВ, директор тел.+359888000168

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: