Аппараты для лечения ДЭНАС и ДиаДЭНС

Україна / Борисполь

Консультационный центр "ДЭНАС-Здоровье" предлагае продажу медицинских аппаратов на основе ДЭНС технологии (подробнее на сайте www.sdorovie.ucoz.ua), медицинское сопровождение, обучение и консультацию продукции ДЭНАС.

Аппараты для лечения ДЭНАС и ДиаДЭНС

Эффективное лечение всей семьи. Безопасно, современно, экономично. Приобретаете 1 раз и на все случаи жизни. Прибор вырабатывает физиологичный НейроПодобный импульс. Разрешен для применения в домашних условиях, но успешно применяется в частных клиниках и медицинских кабинетах. Минимальное количество противопоказаний. Все разрешительные удостоверения. Аппараты прошли плацебо-контролируемые исследования и применяются на рынке мира с 1989 года.

Показания: для оказания скорой и самопощи, при лечении острых и хронических заболеваний. В реабилитации. Для профилактики, укрепление иммунитета, повышение работоспособности, активизации жизненных сил организма. Особенно для тех кому некогда и лень ходить по поликлиникам, надо работать в три смены, воспитывать детей и заботиться о родителях.

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: