Сертификат на полет на воздушном шаре

Україна / Київ

Проблема выбора подарка близким людям, коллегам по работе или деловым партнерам подчас становится настоящей головной болью. Все варианты кажутся банальными или несолидными. Некоторые в канун праздников пребывают в такой растерянности, что просто не знают, куда податься в поисках презента. Прекрасный выход из положения предлагает клуб воздухоплавателей Get Fly – здесь вы сможете приобрести подарочный сертификат на полет на воздушном шаре или небольшом самолете, а также заказать такой полет и для себя.

Небо – в подарок? Как здорово, оригинально и романтично! Если можно подарить человеку океанский круиз на теплоходе, то почему нельзя – полет на воздушном шаре? Ощущение душевного подъема от небесной экскурсии, вне всякого сомнения, окажется на порядок выше (в прямом и переносном смысле), а яркие впечатления от полета и чувство признательности дарителю останутся в памяти надолго. Сертификат на полет – это как ключ от неба. У получившего такой подарок человека глаза заранее загораются от предвкушения необыкновенного приключения.

Чем еще хорош подарочный сертификат? Представьте себе, что вам подарили горящую путевку на горнолыжный курорт, выезжать – завтра вечером. Или – сертификат на такую же поездку с открытой датой. Почувствуйте разницу! Подарочные сертификаты от Get Fly на полет на воздушном шаре или самолете действительны в течение года со дня приобретения, а по желанию можно оформить и бессрочный сертификат.
Web адреса: getfly.com.ua

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Різне: