Элитный голливудский маникюр на Ваших руках!

Україна / Київ

Ошеломительный фурор в нейл-индустрии произвело новое покрытие Hollywood!

Высокая мода достигла, наконец, и ногтей. Если до сих пор аксессуарами моды были украшения, туфли, сумочки, то теперь эту область дополняют ногти Hollywood.

Удивительный металлический блеск на ногтях золота и серебра завораживает; ощущение, что ноготки опустили в чан с жидким золотом или платиной. Всевозможные дизайны не могут оставить равнодушными ни одну девушку, следящую за модой и красотой.

Hollywood - это специальное пленочное металлическое покрытие для ногтей.

Покрытия можно наносить как на натуральные ногти, так и на искусственные. С помощью этого материала можно делать Hollywood маникюр и Hollywood педикюр. Процесс переноса совсем не сложный и его можно сделать в домашних условиях. А для мастеров нэйл-арта эта процедура составит несколько минут, и порадует клиентов новыми незабываемыми дизайнами.

Для того, чтобы нанести это покрытие на ногти, не нужны никакие особые приготовления и средства. Ваши ногти должны быть обработаны и подготовлены как для обычного маникюра (придать им форму, подпилить, отполировать). Для работы с покрытием Hollywood Вам потребуется совсем немного: сам расходный материал Hollywood, специальный клей и некоторые прозрачные лаки или любые финишные гели.

Покрытия Hollywood не могут причинить вред Вашим ноготкам. Если правильно ухаживать за ногтями, то маникюр Hollywood может продержаться до 1 недели на ногтях, покрытых бесцветным лаком, и до 1.5 месяцев после покрытия финишным гелем от любого производителя.

Материал поставляется в виде лент. Ширина ленты 2см, длина от 1 метра. В среднем 1м хватает на предоставление 4-5 услуг маникюра.

В наличие имеются три вида наборов:
1. Пробный набор - 70 грн.
(1м золотого, 1м серебряного, 1м цветного покрытия + клей)
2. Базовый набор - 200 грн.
( 3м золотого, 3м серебряного покрытия, 4 разных вида цветного покрытия по 1м + клей в подарок)
3. Набор под заказ
(от 20м любого покрытия + клей 1,5мл - 20грн. или 15мл -150грн.)

Ищем региональных представителей.

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: