Роспись хной, Мехенди (менди), Био-тату от 50 грн.

Україна / Київ

Мехенди (менди) – это древнейшее искусство украшения тела. На кожу наносится паста, приготовленная из порошка натуральной хны (измельченные листья кустарника Lawsonia inermis), рисунок наносится с помощью кисточки или специального конуса. В результате получается изображение коричневого, черного или красного (рыжего) цвета, оттенок зависит от естественного цвета кожи. Мехенди часто называют био-татуровкой, так как конечный результат во многом идентичен, НО био-тату имеет ряд неоспоримых преимуществ: 1. Рисунок держится от недели до месяца, иногда дольше (в среднем две-три недели). 2. Сходит, равномерно светлея. 3. Процедура нанесения отнимает мало времени, абсолютно безболезненна, не травматична и безопасна.
Мы предлагаем Вам роспись хной в традиционном индийском стиле, различные орнаменты, надписи на санскрите, латыни, иврите, иероглифы, руны, амулеты, янтры, приносящие богатство, удачу, здоровье, любовь. Любые рисунки, монохромную графику из нашего каталога или предоставленную клиентом. Мехенди на интимных участках тела.
О мастере – Наталия Уляшинска сертифицированный мастер по био-тату (мехенди), перманентному макияжу и наращиванию ресниц. Художник по образованию: Киевский государственный институт декоративно-прикладного искусства и дизайна, Академия искусств Париж - 3 (Франция). Огромный опыт работы в арт-индустрии, в т.ч. десятилетний опыт преподавания живописи и рисунка.
При общем заказе от 500 грн. возможна работа на территории заказчика в Киеве, пригород по договоренности.
Также у нас вы можете сделать перманентный макияж (татуаж) и наращивание ресниц.
Кабинет находится на Виноградаре (г. Киев), прием только по предварительной записи.
Телефоны для записи: 098 204 4332, 095 730 5130
Skype: newlook.nata
факс: 095 730 5130
Web адреса: mehandi.kiev.ua

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я: