Способ избавления от комаров в комнате - МосТрап-001

Україна / Кривий Ріг

МосТрап-001 – лучший способ избавления от комаров в комнате и иных жилых помещениях. Данная ловушка-уничтожитель комаров и мошки – это самый лучший вариант среди имеющихся, причин на это предостаточно. Устройство работает без химических реагентов, не издает какого-либо шума, без выделения запахов. При этом имеет стильный дизайн и энерго экономичен (потребляемая мощность составляет всего лишь 5 Ватт). Но самое главное это эффективность, которая обеспечивается целым комплексом приманок, а именно:
- ультрафиолетовый свет от лампы
- тепло от лампы и от титановой пластины
- выделение малых доз СО2, обеспечивается лампой и пластиной (процесс фотокатализа)
- специальное органическое вещество, которое выделяется телом человека (в данном случае это октенол, который неслышен человеком).
Привлеченные комары уже с десяти сантиметром всасываются вовнутрь корпуса, где в течении короткого промежутка времени просто всего-навсего высыхают от воздушных потоков. Одним словом, уничтожитель комаров работает без химии, без запаха, и без шума, что очень важно при отдыхе.
МосТрап-001 – это не только эффективный способ избавления комаров, но и как хороший ночник с мягким фиолетовым свечением. Площадь эффективного действия - 80 кв.м.
Купить уничтожитель МосТрап-001 (лучший способ избавления от комаров в комнате) с бесплатной доставкой по Украине Вы можете в интернет-магазине sititek.com.ua, тел. +38(066)21-44-955, +38(068)333-51-55.
Web адреса: sititek.com.ua/product_info.php?cPath=39&products_id=141

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Електропобутові товари: