Безоперационная подтяжка лица и шеи в Киеве

Україна / Київ

Практически все женщины мечтают быть красивыми и молодыми не в зависимости от реального возраста. Но, к сожалению, наша природа такова, что естественным путем этого добиться просто нереально.
Зачастую, множество женщин прибегают к различным методам пластической хирургии, но есть и такие – кто не хочет применять хирургическое вмешательство.
Именно поэтому, клиника Украинская академия пластической хирургии предлагает Вам совершенно инновационный метод подтяжки лица и шеи – без скальпеля.
Сама процедура проводится с с помощью аппарата Morpheus 8, с использованием электрического тока, неинвазивной RF-технологии. Она позволяет воздействовать на большие участки кожи с помощью использования пиковой терапевтической мощности.
Процедура является практически безболезненной, а также не уступает по эффективности пластической операции.
Время проведения процедуры от 15 до 60 минут, в зависимости от индивидуального случая, а период реабилитации и вовсе отсутствует.
Обращаясь в нашу клинику, Вы можете не волноваться за свое здоровье и безопасный исход процедуры, ведь у нас работают только лучшие из лучших доктора с огромным опытом и международным стажем работы.
Звоните, ответим на все вопросы!
Web адреса: uaps.in.ua/bezoperacionnaya-plastika-lica

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: