Глютеопластика - пластика ягодиц в клинике в Киеве

Україна / Київ

Каждая девушка и женщина хочет всегда выглядеть шикарно, но порой для создания идеального образа нужна помощь.
Мы команда профессионалов, цель которых делать прекрасный пол еще прекраснее.
Украинская академия пластической хирургии - одна из ведущих клиник пластической хирургии и эстетической косметологии, ведущим направлением которой является именно пластика тела. Мы предлагаем широкий спектр хирургических процедур по изменению и улучшению внешнего облика. Одной из таких процедур является глютеопластика - пластика ягодиц.
Эта хирургическая процедура стала трендом современности, ведь красивые и упругие ягодицы обязательный элемент красивой девушки. Целью этой операции является коррекция формы ягодиц, а также придания им желанной формы. Как правило, данная операция проводится вместе с такими процедурами как липосакция и подтяжка бедер для улучшения результата.
Прибегают к этой процедуре в случае, когда спорт не помогает добиться желанного результат и привести тело в идеальную форму. Также, в случае потери веса, беременности, возрастных изменений, запущенного целлюлита, то есть когда нужно прибегнуть к кардинальному решению проблемы.
Подтяжка ягодиц осуществляется с помощью специальных имплантов, которые улучшают пропорции контуров тела, изменяют непосредственно саму форму ягодиц, а также разглаживают кожу.
Длительность такой процедуры в среднем занимает от 2 до 3 часов, реабилитационный период - 2-3 недели.
Прежде чем прибегнуть к самой операции Вы обязательно проходите несколько этапов консультаций у ведущих хирургов и анестезиологов нашей клиники, а также сдаете комплексные анализы. Также в нашей клинике Вас ждут самые лучшие условия для комфортного пребывания во время процедуры и реабилитации.
Мы действительно лучшие в своем деле, ведь имеем за плечами колоссальный опыт работы в пластической хирургии. Мы провели более 14 тысяч успешных операций, а также наши специалисты это дипломированные хирурги мирового уровня со стажировкой в ведущих странах Европы, а также в Америке.
Вы доверяете нам самое главное - Ваше здоровья и красоту, а мы с трепетом и бережностью, а также профессиональной компетенцией обеспечиваем его сохранность!
Звоните или оставляйте заявку на нашем сайте. Конфиденциальность и безопасность гарантируем.


Наш адрес: Киев, ул. Глубочицкая, 32-Б (консультационно-реабилитационный центр)
Наш адрес: Киев, ул. Коперника 12-д (клиника)
Время работы: ПН-ВС с 8:00 до 21:00
Web адреса: uaps.in.ua/

Інші оголошення в категорії Послуги » Медичні: