Ремонт холодильников в Херсоне. СЦ Гильдия Мастеров

Україна / Херсон

Ремонт холодильников в Херсоне. Профессиональный ремонт холодильников и торговых витрин в Херсоне. 90% случаев ремонта- успешно производим на дому, в день обращения. Принимаем звонки и оформляем заказы круглосуточно, без выходных, работаем в штатном порядке круглый год, а не только в летний сезон как многие. Сами забираем, выносим, спускаем, грузим; а также привозим и поднимаем на этаж и устанавливаем ваш холодильник. Вам ни о чем не придется беспокоиться. На все выполненные работы предоставляем гарантию и гарантийный талон.
Находимся по адресу: город Херсон, ул. Новониколаевская 19.
ВНИМАНИЕ: Мы НЕ диспетчеры которые продают заказы на ремонт мастерам частникам, мы действующий сервисный центр, с реальным адресом, и реальной ответственностью.

Хотите скидку 5% на любой произведенный ремонт? Просто сделайте заказ на вызов мастера через наш сайт, через форму "Вызвать мастера"- скидка ваша!

НАШ САЙТ: http://kherson-masters.ks.ua

Ремонтируем холодильники всех марок, AEG, Ardo, Ariston, Atlant, Beko, Bosch, Vestfrost, Whirlpool, Gorenje, Dnepr, Daewoo, Zanussi, ZIL, Indesit, Kaiser, Candy, LG, Liebherr, Miele, Minsk, Nord, Panasonic, Polus, Samsung, Saratov, Siemens, Snaige, Stinol, Toshiba, Haier, Hitachi, Sharp, Electrolux, Hansa, Rainford, Smeg, Danfoss

Інші оголошення в категорії Послуги » Побутовий ремонт: