Кордицепс жидкий в капсулах Вековой Восток ДоЮань

Україна / Київ

Лечебный препарат капсулы Кордицепс жидкий в капсулах 100 капсул www.zdorovij-organizm.prom.ua 0982588499, 0666675959, 0634738878, 0989824967

Предлагаем вам одно из самых лучших средств восточной народной медицины. Кордицепс жидкий восполняет жизненную энергию, укрепляет, восстанавливает и лечит организм человека. Это воистину универсальное средство, полностью созданное из природных растительных компонентов. Основной составляющей Кордицепс жидкий, является кордицепс китайский, его изготавливают из очень редкого китайского гриба Кордицепс, который растет на вершине гор, на высоте 4000 м. над уровнем моря на солнечных сторонах. Он растет в условиях кислородного голодания, при низкой температуре. Именно такая способность к адаптации, за два года позволяет накапливать в нем огромное количество питательных веществ и биологически активных компонентов. Кордицепс жидкий не содержит синтетики, гормональных веществ и химии. Для изготовления этого препарата потребовались научные изыскания нескольких десятков лет и высоконаучные биохимические технологии, органомично сочетающиеся с основополагающими принципами традиционной китайской медицины. В одной капсуле Кордицепса жидкого - 100% экстракта кордицепса. Действие на организм Кордицепс жидкий.

Несмотря на то, что спектр действия Кордицепса на организм человека необычайно велик, можно выделить по крайней мере 8 базовых аспектов.

Действие Кордицепса жидкого на сердце

Оказывает самое позитивное воздействие на сердечно-сосудистую систему. Это достигается за счёт кислоты кордицепса, которая смягчает стенки кровеносных сосудов, снижает содержание сахара, холестерина и жиров в крови, понижает вязкость крови, повышает её снабжение кислородом. По этому увеличивается снабжение кислородом мозга и сердца, происходит профилактика заболеваний головного мозга и сердечно-сосудистых заболеваний.

Действие Кордицепса жидкого на нервную систему

Одна из составляющих кордицепса кордеципин, регулирует и укрепляет нервную систему, улучшает сон, восстанавливает повреждённые клетки мозга, помогает выходить из депрессивного состояния. Соответственно помогает устранить климактерический синдром и половое бессилие, замедляет старение, выправляет гормональные нарушения у женщин и мужчин.

Действие Кордицепса жидкого на иммунитет

Сильнейшими и в то же время безопасными имунно-модуляторами во всём мире признают полисахариды. Полисахариды, в больших количествах содержащиеся в кордицепсе, помогают организму противостоять вредоносным микроорганизмам и вирусам, в том числе и постоянно мутирующим. Кордицепс рекомендуется ослабленным болезнями людям и людям со слабым иммунитетом и защитой.

Действие Кордицепса жидкого на онкологию

Кордицепс благодаря своей формуле обладает противораковым действием, не допускает образования свободных радикалов. Клиническими испытаниями доказано, что кордицепс в жидкой форме помогает больным с онкологией, повышает тромбоциты и лейкоциты в крови. В несколько раз быстрее восстанавливает организм после лучевой и химиотерапии.

Действие Кордицепса жидкого на дыхательную систему

Вы можете использовать Кордицепс для профилактики заболеваний связанных с дыхательной системой. После двух недельного приёма Кордицепса удаляется отдышка, моментально смягчается кашель и другие заболевания. Кордицепс китайский оказывает положительный эффект при астме, лёгочном сердце и бронхит

Действие Кордицепса жидкого на печень

Медики говорят, что один из важнейших органов человека это печень. Кордицепс выводит токсины из печени, защищает её от разрушительного воздействия алкоголя и сильных медицинских препаратов. Благодаря нашему, воистину волшебному препарату кордицепс жидкий, вы сможете практически моментально убрать так называемый “похмельный синдром”, и как ни странно после продолжительных “возлияний” и бурного застолья довольно быстро отрезветь.

Действие Кордицепса жидкого на почки

Так как кордицепс нормализует количество сахара в крови, то соответственно оказывает и самое позитивное влияние на почки, и является одним из самых эффективных средств для профилактики сахарного диабета.

Действие Кордицепса жидкого на организм

Кордицепс жидкий убирает симптоматику пред болезненного состояния (слабость в коленях и пояснице и т.д.). Практически моментально восстанавливает силы после физических нагрузок, обладает свойствами усиливающими сексуальные возможности, как мужчин так и женщин, снимает усталость.

Состав Кордицепс жидкий: Кордицепс китайский

Кому нужен Кордицепс жидкий в капсулах

Людям с проблемами сердечно сосудистой системы, аритмией, склерозом кровеносных сосудов, инсультом, гипертонией, миокардом, нарушенным давлением, повышенным холестерином.
Людям подверженным переутомлению, имеющие тяжёлую физическую работу, ежедневные спортивные нагрузки, людям интеллектуального труда.
Больным с сахарным диабетом, уремией, хронической почечной недостаточностью.
Пожилым людям и людям среднего возраста. Людям, ведущим малоподвижный образ жизни.
Людям с онкологическими заболеваниями
Заядлым курильщикам, людям после химиотерапии, и долговременного лечения лекарственными препаратами, а также тем, кто злоупотребляет спиртным.
Больным туберкулезом, астмой, бронхитом, пневмонией.
Людям с циррозом печени и хроническим гепатитом.
Всем кто страдает понижением иммунитета, нервозностью, депрессией, бесконечными простудами, аллергиями, слабостью в теле, нарушением сна.

Кордицепс жидкий в капсулах 100 капсул - это природный антибиотик. Не стоит этого бояться. Ведь он убивает лишь патогенную флору. Используя нано-технологии, специалисты сумели получить из Кордицепса все полезные элементы в жидком виде! Этот препарат работает по принципу нитроглицерина. Практически сразу он впитывается в кровь, не попадая в желудок. Важным является тот факт, что Кордицепс жидкий не имеет противопоказаний. Его можно применять различным категориям людей - от пожилых до детей с самого рождения. А также имеет ряд преимуществ по сравнению с формой препарата в виде порошка в капсулах. Прежде всего, это скорость усвоения. Во-вторых, процент усвоения полезных веществ: для жидкой формы это практически 100 %, а в виде порошка в капсулах этот процент ниже, так как технологически более качественный продукт получается именно в жидкой форме

Лечение кордицепсом жидкимв капсулах 100 капсул

Кордицепс жидкий рекомендуется принимать 2 раза в день по 2 капсулы. Запивать обычной водой, лучшие результаты достигаются при приёме за полчаса час до еды, либо утром натощак. Первичные результаты видны уже через несколько недель приёма, для закрепления и достижения максимальных результатов рекомендуется принимать кордицепс жидкий в течение 3-5 месяцев. При использовании препарата Кордицепс жидкий было замечено, что он очень эффективно очищает клетки от шлаков, а из организма выводит кишечные яды, лекарственные соединения, токсичные вещества, радионуклиды, соли тяжелых металлов.
Производят данный препарат в Китае.
Расфасовка: 100 капсул в 1 упаковке.
Дата изготовления указана на упаковке.
Срок годности 24 месяца.



В Китае кордицепс является одним из основных препаратов национальной медицины на протяжении 1200 лет.
Китайцы признали кордицепс как «чудотворение Бога», как талисман, приносящий удачу, здоровье и долголетие.
Народные целители используют его для укрепления здоровья, повышения тонуса и избавления от множества болезней: бронхит, пневмония, стенокардия, туберкулез, цирроз, ревматизм, преждевременное старение, и это далеко не полный список.

Спектр действия препарата необычайно широк

Препарат обладает способностью воздействовать на все энергетические каналы человека.
Улучшая циркуляцию и обмен энергии в каждом органе, канале, клетке, препарат очищает организм на клеточном уровне от токсинов и вредных веществ.
Как профилактическое средство, препарат поддерживает энергобаланс организма в оптимальном режиме.

Тело грибка кордицепса богато питательными веществами и специфическими биологическими компонентами, присущими растениям высокогорья.

Препарат, за счет сочетания наиболее ценных растений традиционной китайской медицины, оказывает комплексное воздействие на все системы организма. "Кордицепс новый рецепт" называют средством здоровья и долголетия. Препарат на основе кордицепса «Новый рецепт» подобен препарату «Императорская формула», но не содержит высокогорного мёда и имеет более высокую концентрацию всех лекарственных компонентов и, главное, основного компонента — кордицепса китайского.

«Новый рецепт» предотвращает синдром хронической усталости и преждевременного старения(нервное и физическое переутомление, бессонница, спонтанное потоотделение в дневные и ночные часы);
укрепляет почки, питает лёгкие, быстро снимает нервное переутомление, одышку, боли в ногах;
снижает содержание липидов (головокружение и рябь в глазах, сердцебиение, избыточная полнота и тяжесть в груди), холестерина и триглицерида в крови;
хорошо помогает при старческом хроническом бронхите, увеличивая активность ресничек капиллярных бронхов, стимулирует удаление мокроты, регулирует иммунные функции организма (частые простуды, большая восприимчивость).
Кому нужны «Капсулы кордицепс YouNeeD»?

•Людям с проблемами сердечно сосудистой системы, аритмией, склерозом кровеносных сосудов, инсультом, гипертонией, миокардом, нарушенным давлением, повышенным холестерином.
•Людям подверженным переутомлению, имеющие тяжелую физическую работу, ежедневные спортивные нагрузки, людям интеллектуального труда.
•Больным с сахарным диабетом, уремией, хронической почечной недостаточностью.
•Пожилым людям и людям среднего возраста. Людям, ведущим малоподвижный образ жизни.
•Людям с онкологическими заболеваниями
•Заядлым курильщикам, людям после химиотерапии, и долговременного лечения лекарственными препаратами, а также тем кто злоупотребляет спиртным.
•Больным туберкулезом, астмой, бронхитом, пневмонией.
•Людям с циррозом печени и хроническим гепатитом.
•Всем кто страдает понижением иммунитета, нервозностью, депрессией, бесконечными простудами, аллергиями, слабостью в теле, нарушением сна.

Показания к применению:

острые хронические нефриты, почечная недостаточность;
пневмония, туберкулез легких хронический бронхит;
сердечно-сосудистые заболевания, миокардит, аритмия;
инсульт, тромбоз сосудов головного мозга, атеросклероз;
острый хронический гепатит, цирроз печени;
люди пожилого возраста, ведущие малоподвижный образ жизни;
курящие, употребляющие спиртное люди, а также люди на протяжении длительного времени принимающие лекарственные препараты и др.


Действие «Капсул кордицепс YouNeeD»



Эффективное повышение иммунной функции организма.
Профилактика и лечение заболеваний дыхательных органов.
Благотворное воздействие на сердечно-сосудистую систему.
Повышение физической выносливости, снятие утомления.
Защита почек и печени.
Повышение половых функций мужского организма.
Противоопухолевое действие.
Замедление процессов старения.


Регулярное употребление препаратов, содержащих высшие грибы, способствует улучшению качества и увеличению продолжительности жизни.

Інші оголошення в категорії Послуги » Краса, Здоров'я:

Тэги :

кордицепс

кордицепс капсулах

кордицепс жидкий

кордицепс доюань

кордицепс восток

кордицепс вековой

кордицепс вековой капсулах

кордицепс вековой жидкий

кордицепс вековой доюань

кордицепс вековой восток

капсулах

капсулах кордицепс

капсулах жидкий

капсулах доюань

капсулах восток

капсулах вековой

капсулах вековой кордицепс

капсулах вековой жидкий

капсулах вековой доюань

капсулах вековой восток

жидкий

жидкий кордицепс

жидкий капсулах

жидкий доюань

жидкий восток

жидкий вековой

жидкий вековой кордицепс

жидкий вековой капсулах

жидкий вековой доюань

жидкий вековой восток

доюань

доюань кордицепс

доюань капсулах

доюань жидкий

доюань восток

доюань вековой

доюань вековой кордицепс

доюань вековой капсулах

доюань вековой жидкий

доюань вековой восток

восток

восток кордицепс

восток капсулах

восток жидкий

восток доюань

восток вековой

восток вековой кордицепс

восток вековой капсулах

восток вековой жидкий

восток вековой доюань

вековой

вековой кордицепс

вековой капсулах

вековой жидкий

вековой доюань

вековой восток