Мастер – классы по Таро :«Магия Таро»

Україна / Одеса

В августе в г. Одессе
5 мастер – классов по Таро, способствующие наработки практических навыков в работе с картами Таро.

Ведущая программы – руководитель Центра "Кармический путь" Галина Никульникова
парапсихолог, таролог, астролог.

автор книг по Таро,

"Искусство тарологии"
«Таро в нашей жизни. Предсказание от теории до практики»
«Учебное пособие по картам таро»
«Расклады таро на все случаи жизни»
«Кармический анализ в картах таро»
создатель колоды «МИСТЕРИЯ ТАРО»

Приглашаем всех тех, кому интересны карты Таро. Данные мастер- классы будут интересны людям с разным уровнем знаний, как для начинающих, так и для тех, кто обладает определенными знаниями, так как мы будем говорить не столько о значениях карт, сколько о Таро, как Системе. Всех тех, кто хочет понять себя, окружающий мир, других людей; научиться управлять своей жизнью, помогать другим людям в решении их проблем.

Каждый мастер — класс посвящен определенной теме (3 часа). Таро – это система, прежде всего. Колода Таро – инструмент, путеводитель по этой системе. Именно поэтому выбор колоды вторичен, а умение выбирать маршрут и пользоваться инструментом – первичен. Каждая колода, какой бы она не была направленности, раскрывает тут или иную грань Системы. Если это Маг, то он будет Магом в любой колоде. Меняются нюансы, что – то более акцентируется, но суть остается неизменной. Именно понимаю Таро, как Системы и посвящены данные мастер — классы. Таро многоуровневое по-своему применению. Но есть одно, весьма интересное направление в работе с Таро, чем оно и отличается от других мантических систем – это коррекционное направление, которое абсолютно не зависит от вида колоды. Чтобы работать в коррекционном направлении, нужно хорошо знать и понимать саму Систему Таро, ее законы, правила, уметь выделять движущую Силу, гармонизировать процессы. А здесь уже нужны навыки работы и над собственным развитием, развитием интуиции, восприимчивости, видения.

Посетив мастер – классы по Таро Вы:
- расширите свои представления о Таро, как системе;
- получите практические методы работы с картами Таро на трех уровнях: психологическом (развитие собственного потенциала), событийном и духовном (коррекционный);
- научитесь работать с двумя параллельными колодами, выявляя не только причины, но и Силы, влияющие на жизнь человека;
- получите базовые знания и методы работы в коррекционном направлении с картами Таро;
- получите практические советы по раскрытию собственных возможностей, развитию интуиции с помощью карт Таро, что поможет глубже понимать значения карт в раскладах.

подробности программы на сайте центра"Кармический путь"

Запись и вопросы по телефонам:

066 -115 — 02 – 60 –Ирина Федоровна (Одесса)

Центр "Кармический путь"(Харьков)
+38 050 40 200 18

+38 096 661 94 92
Web адреса: astro-taro.com

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: