Роллеты , ворота- Скидки на цены от производителя

Україна / Запоріжжя

Роллеты служат для защиты оконных и дверных проемов, гаражей и витрин. Они могут приводиться в движение вручную и с помощью электропривода.
Сами роллеты представляют собой гибкое полотно, наматывающееся на вал, расположенный над проемом в защитном коробе. Полотно движется по направляющим, которые прочно крепятся по краям проема. Продуманный механизм исключает возможность демонтажа роллеты при опущенном полотне.
Замечено, что ручные привода (ленточные, шнуровые, кордовые) оптимальны для помещений с несколькими окнами, небольшими или средними проемами.
Для производства профилей используется алюминий - легкий, антикоррозийный и экологически чистый материал. Его отличают: экологическая чистота, коррозионная стойкость, устойчивость к ультрафиолетовым лучам и атмосферным воздействиям. Пенный наполнитель и краска для покрытия профилей не содержат вредных для здоровья примесей. Прочностные характеристики алюминиевых сплавов прекрасно сохраняются при низких температурах. Надежность конструкции гарантирована в любых климатических условиях.

Тел.: (096) 284-22-24
(061) 707-78-12

Інші оголошення в категорії Послуги » Вікна, двері, балкони: