Белый гриб степной - мицелий вешенки королевской (эринги)

Україна / Вінниця

Выращивать грибы можно в обыкновенных домашних условиях. Вешенку высаживают в растительных остатках - солома, сено, шелуха от семечек, мелко измельченные стебли, листья и початки кукурузы, измельченный камыш, щепа, опилки и стружки лиственных пород деревьев, тп; и на древесине - свежеспиленных, полежавших даже несколько лет, или оставшихся на корню пеньках (колодах), также на погибщих (засохших, не живых) деревьях - главное, древесина должна быть лиственная и не гнилая.

Для выращивания в домашних условиях продаю мицелий зерновой первичный живой ( 150 грамм в 1й упаковке ) и мицелий зерновой первичный биологически высушенный ( 100 грамм в 1й упаковке ) Вешенки Королевской. Цена одной упаковки 89 грн.
Весь мицелий очень высокого качества, опробована каждая партия! Гарантируем 100% всхожесть, а недовольным результатами возвращаем деньги или делаем замену за наш счет.

Консультации по телефону бесплатные до получения первого урожая и возможны при заказе от 5ти упаковок, а бесплатные технологии выращивания автоматически прилагаются к каждому заказу.
Отправка мицелия осуществляется на следующий день после получения нами частичной или полной оплаты товара.

Цены в гривнах (89грнуп) действительны только для Украины и только при заказе от 5 ти упаковок. Меньше заказать можно, но цена за упаковку будет дороже.

Вешенка королевская (Pleurotus eryngii). Другие названия: Степной белый гриб, Степной боровик, Боровик древесный, Королевский трубадур, Вешенка степная, Эринги.
Вешенка королевская имеет шляпку 3-12 см в диаметре (причем культивируемые грибы обычно получаются больших размеров, чем дикорастущие), очень мясистую, плосковыпуклую, позже в центре притупленную, неправильной формы, гладкую, серовато-рыжеватую, позже – желтоватую. Пластинки нисходящие, довольно редкие, широкие, беловато-розоватые. Ножка до 3-10 см высотой и до 2-5 см шириной, плотная, мясистая, пригодная к употреблению наряду со шляпкой, каплеобразная, беловатая. У молодых грибов в первую очередь разрастается ножка, в то время, как шляпка долго остается в зачаточном состоянии и только на 3-4 день начинает активно разрастаться.
Вешенка королевская ценится за высокое содержание ловастатина, биологически активного вещества, способствующего разложению холестерина в печени, и может рассматриваться как эффективный диетический продукт. Этот гриб обладает прекрасным вкусом и при этом не сковывает фантазию повара, ведь Вешенку королевскую можно отваривать для салатов и первых блюд, жарить на сковородке, делать на его основе грибную икру и различные соусы, мариновать, солить, наконец, употреблять в свежем виде. Этот гриб обогатит собой мясные и рыбные блюда, овощные гарниры, морепродукты. Мицелий данного гриба позволит Вам вырастить подлинный Боровик древесный на собственном огороде, при этом первый грибной урожай появится уже через три-шесть месяцев после посадки, в зависимости от того, где будете высаживать грибы.
Web адреса: mitselij.uaprom.net

Інші оголошення в категорії Предмети роботи » Сировина, матеріали:

Тэги :

степной

степной мицелий

степной королевской

степной гриб

степной вешенки

степной белый

степной эринги

степной эринги мицелий

степной эринги королевской

степной эринги гриб

степной эринги вешенки

степной эринги белый

мицелий

мицелий степной

мицелий королевской

мицелий гриб

мицелий вешенки

мицелий белый

мицелий эринги

мицелий эринги степной

мицелий эринги королевской

мицелий эринги гриб

мицелий эринги вешенки

мицелий эринги белый

королевской

королевской степной

королевской мицелий

королевской гриб

королевской вешенки

королевской белый

королевской эринги

королевской эринги степной

королевской эринги мицелий

королевской эринги гриб

королевской эринги вешенки

королевской эринги белый

гриб

гриб степной

гриб мицелий

гриб королевской

гриб вешенки

гриб белый

гриб эринги

гриб эринги степной

гриб эринги мицелий

гриб эринги королевской

гриб эринги вешенки

гриб эринги белый

вешенки

вешенки степной

вешенки мицелий

вешенки королевской

вешенки гриб

вешенки белый

вешенки эринги

вешенки эринги степной

вешенки эринги мицелий

вешенки эринги королевской

вешенки эринги гриб

вешенки эринги белый

белый

белый степной

белый мицелий

белый королевской

белый гриб

белый вешенки

белый эринги

белый эринги степной

белый эринги мицелий

белый эринги королевской

белый эринги гриб

белый эринги вешенки

эринги

эринги степной

эринги мицелий

эринги королевской

эринги гриб

эринги вешенки

эринги белый