Компьютер не стартует не включается не запускается

Україна / Житомир

Компьютер не стартует не включается не запускается
Рассмотрим несколько причин, почему компьютер не загружается. Точнее будет сказать, почему не загружается Windows. Система запуска компьютера состоит из нескольких этапов. Когда вы нажимаете на кнопку пуска, система сразу посылает сигналы ко всем основным узлам (процессор, материнская плата, видеоплата и жесткий диск). Что бы проверить все ли на месте, все ли в порядке для работы. Если всё в порядке (с "железом"), то в работу вступает операционная система. И вы благополучно видите её заставку и следом долгожданный "рабочий стол".
Но если при проверке какой то агрегат не отвечает (не исправен), компьютер даёт вам сигнал. Вы можете услышать пищание или увидеть незнакомые надписи на экране. Пищание и надписи могут быть различные. Самое распространённое " не найдет системный диск(файл) или ошибка диска". Компьютер говорит, что просто не понимает от куда загружать операционную систему. Причиной такой неисправности может быть выход из строя жесткого диска или "падение" самой системы windows. В 90% случаев проблема решается переустановкой операционной системы (если диск вышел из строя, то ещё и покупкой нового диска). Все это является причиной, что не загружается Windows. Если же Вы добрались до рабочего стола, и проблемы начались с этого момента, грешите на программную начинку компьютера (исключением является "синий экран смерти").

Вам нужен ремонт компьютеров? Не паникуйте! Любые проблемы можно решить оперативно, если обратиться к профессионалам. Предлагаем Вам воспользоваться опытом, знаниями и навыками по ремонту компьютеров мастеров
Компьютерные услуги на дому в Житомире
zt03.org.ua
066-770-1860
097-584-5550

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Інтернет та комп'ютери: