Серфинг - простой и быстрый заработок в интернете.

Україна / Київ

Самый простой и доступный заработок не требующий специальных знаний и умений, это просмотр рекламных сайтов в серфинге, чтение оплачиваемых писем, оплачиваемые клики, выполнение несложных заданий. Эта работа не требует никаких финансовых вложений, ни сразу, ни в дальнейшем и доступна широкому кругу пользователей. Необходимо только постоянное подключение к интернету, знание своего компьютера и желание зарабатывать. Оплата производится в рублях, долларах, реже евро на Ваш личный счёт. Вывод денег на кошелёк, почти на каждом сайте, по желанию, хоть сразу после работы, так как большинство из них работает без минималки, то есть без минимума к выплате.
Принцип тут довольно прост. Рекламодатели размещают свои материалы на рекламных сайтах, существующих в интернете специально для этого, оплачивая количество будущих просмотров. Вы будете просматривать эту рекламу и читать рекламные письма, получая за это вознаграждение. Оплачивает просмотр рекламный сайт, разницу денег оставляя себе. Понятно, что эти сайты крайне заинтересованы в обороте денежных средств, и привлекают новых и новых рекламодателей и пользователей, просматривающих рекламу. Оплата производится в системе Webmoney, которая на сегодняшний день является наиболее удобной и безопасной. Это основная электронная валюта, которую всегда можно перевести на свой банковский счёт или в наличные деньги.

Если у Вас еще нет электронных кошельков в системе Webmoney, тогда регистрируемся:
http://www.webmoney.ru/rus/index.shtml


Предлагаю Вашему вниманию, лучших спонсоров, системы активной рекламы.


1. http://www.ipweb.ru/?Hubble - один из самых прибыльных спонсоров. Около 50 сайтов в день. Но зато самая высокая оплата за кредиты в рунете. Оплата 0.002wmz или 1 кредит. Минимальная сумма для вывода о.1wmz, вы сможете накопить за 1-2 дня без рефералов, стоимость 1000кр - 2wmz (!!!). Уникальная система рефералов — 6 уровней, 10%-5%-4%-3%-2%-1%. 0.003wmz за чтение писем. С сайта можно скачать программу через которую Вы заработаете гораздо больше.

2. http://wmpublic.com/?n=hubble - платит в долларах, автовыплаты до 60$,без минималки,есть своя программа,сёрфинга очень много.

3. http://vipip.ru/index.php?refid=732881 - минималка 0.1$ Старейший и надежнейший спонсор. Лидер серфинга за деньги, много сайтов для просмотра через программу, которую можно скачать на сайте. Один из лидеров серфинга за деньги, смотреть сайты лучше в программе, дорогой серфинг за деньги, моментальные выплаты!

4. http://www.ipgold.ru/?r=Hubble - оплата до 75 рублей за 1000 прочтенных писем, что является высокой оплатой для пользователя,есть своя программа.

5. http://www.hithost.ru/ref.php?ref=Hubble - один из Лучших русский спонсор. В день 150-200 показов. Выкуп системой по 1.40$(хосты) и 0,8$(хиты) за 1000 кредитов. Так же кредиты можно продать через биржу Брокер . 3-х уровневая система рефералов. Много различных бонусов.Скачаная програмка с сайта увеличит Ваш доход.

6. http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=Hubble - огромное количество заданий и оплачиваемых писем. Минимальная сумма вывода всего 10 центов. Проект работает с 2004 года и имеет безупречную репутацию.

Список можно продолжать ещё долго, но остальные спонсоры платят меньше и минималка набирается очень долго.

Спасибо за внимание!
Желаю удачи!

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Робота » Інтернет та комп'ютери: