Курсы ПАРИКМАХЕР-УНИВЕРСАЛ - Обучение в Кредит - Это Возможно - NEW

Україна / Миколаїв

Лучший учебный центр Украины «АКАДЕМИЯ УСПЕХА» приглашает Вас на обучение парикмахерскому искусству!
В программу обучение входит:
1. Введение в профессию. Требования к мастеру парикмахеру-универсалу. Виды услуг, оказываемые парикмахерами-универсалами. Основные и дополнительные услуги.
2. Психологические аспекты в общении парикмахера с клиентом: Выбор будущей прически. Обсуждение исходных данных и возможностей парикмахера. Поведение парикмахера с учетом национальности, вероисповедания, пола и возраста клиента. Поведение в конфликтной ситуации. Поведение в нестандартной ситуации. Советы и консультации мастера-парикмахера.

3. Типы вoлoс. Мытье и массаж головы. Выбор моющего средства в зависимости от типа вoлoс ипредполагаемой работы. Применение препаратов по уходу за вoлoсами, нормы расхода, действие этих средств. Массаж головы, способы и методы выполнения. Ошибки в выборе и использовании моющих средстви средств по уходу.

4. Стрижка вoлoс. Общие сведения о стрижке вoлoс. Виды и фасоны стрижек (мужские, женские, детские, классические, спортивные). Коррекция недостатков лица при помощи стрижки. Методы и способы работы прямыми ножницами. Методы работы филировочными ножницами. Операции повышенной сложности -(Pivot Point ) пивот пойнт, слайсинг.

5. Стрижка филировочной бритвой, основные приемы работы, техника безопасности. Моделирование стрижки с учетом индивидуальных особенностей клиента. Безопасность труда парикмахера при выполнении стрижки вoлoс.

6. Укладка вoлoс. Работа с феном. Температура, мощность фена, использование его в работе. Расчески, щетки, брашинги, вилки, зажимы. Их использование в укладке. Использование профессиональных средств для укладки в работе парикмахера: действие пены, лака, мусса, геля, воска, блеска. Укладка коротких вoлoс. Укладка вoлoс средней длины с использованием бигуди, щипцов, других аксессуаров и инструмента. Укладка волос руками. Методы оформления, фиксирования. Техника безопасности при работе парикмахера с горячим инструментом и химическими препаратами для укладки.

7. Окраска волос. Действие краски на волосы. Виды красителей. Инструменты и оборудование для выполнения окраски. Влияние природного и косметического цвета на конечный результат окрашивания. Выбор окислителя, определение натуральной базы.

8. Приготовление красящей смеси. Методы нанесения краски на волосы. Корректирование цвета при помощи микстона. Поддержка цвета между окрашиваниями.

9. Декапирование (снятие старой краски). Влияние исходного косметического цвета на конечный результат окраски. Способы снятия краски. Действие препарата на волосы, уход за ними после декапирования. Действие краски на декапированные волосы. Поддержка цвета после окрашивания. Лечение и уход за волосами после декапирования.

10. Осветление волос. Осветление обесцвечивающим порошком. Осветление при помощи красящих кремов. Осветление при помощи химического и физического воздействий. Меры предосторожности, техника безопасности при работе парикмахера с красящими средствами.

11. Способы креативной окраски волос. Мелирование на фольге. Техники и способы. Мелирование на шапочке, лопатке, расческе. Колорирование. Окраска волос в два и более цвета. Методы и способы. Использование современных материалов для окрашивания. Сложные случаи в окраске. Окраска седых волос профессиональными красителями. Выравнивание цвета волос.

12. Лечение волос. Знакомство с разнообразными профессионаьными средствами по уходу за волосами. Поверхностно-активные средства по уходу. Шампуни, бальзамы, масла. Лечебные средства глубокого проникновения. Маски, масла, их состав и действие.

13. Средства от перхоти. Лечение перхоти в салоне. Средства для профилактики выпадения волос. Приготовление лечебных масок для кожи головы из косметических масел. Лечение волос с помощью Д`Арсонваль. Развитие услуги лечения волос в салоне красоты.

14. Химическая завивка волос. Материалы и инструменты для химической завивки. Диагностика волос, прогнозирование ожидаемого результата. Препараты для химической завивки волос. Их воздействие на волосы. Способы накрутки - вертикальная, спиральная. Подбор способа накрутки и состава для конкретного клиента. Схемы накрутки волос на коклюшки. Правила нанесения состава и нейтрализатора. Факторы, влияющие на качество завивки. Техника безопасности при работе парикмахера с химическими препаратами.



Эти знания дадут Вам возможность зарабатывать приличные деньги!

Занятия проходят в современных аудиториях, оборудованные всем необходимым для обучения в утреннее, дневное, вечернее время, в группах и индивидуально. 

После окончания курса Вы получаете СЕРТИФИКАТ!

«Академия Успеха» ТРУДОУСТРАИВАЕТ всех своих выпускников!

ОБРАТИТЕ ВАШЕ ВНИМАНИЕ — только у нас возможна  ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ В КРЕДИТ!


Оплата производится по НАЛИЧНОМУ и БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ (установлен терминал, с помощью которого наши клиенты могут рассчитываться карточкой любого банка прямо у нас на офисе)

При оплате действует гибкая система скидок!

Вам понравится у нас!

Мы ждем Вас по адресу: г. Николаев, пр-т Ленина 24, офис 59 (ТОЦ «Респект»), ост. Центральный Рынок, пр. Ленина, 93 (Бизнес Центр Дормашина, над «Якиторией»), офис 201, 2-й этаж. Наши телефоны: (0512) 50-00-46, (050) 889-58-07, (093) 947-92-33, (097) 366-43-59, (099)-963-36-55, (068)-439-15-08.

Учиться никогда не поздно и никогда не рано, главное - желание.


Позвоните нам! Поверьте, Вас заинтересуют наши предложения и наши возможности!


Наш сайт: www.akademusp.com.ua

e-mail: [email protected],
[email protected]

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси:

Тэги :

это

это парикмахер-универсал

это обучение

это курсы

это кредит

это возможно

это NEW

это NEW парикмахер-универсал

это NEW обучение

это NEW курсы

это NEW кредит

это NEW возможно

парикмахер-универсал

парикмахер-универсал это

парикмахер-универсал обучение

парикмахер-универсал курсы

парикмахер-универсал кредит

парикмахер-универсал возможно

парикмахер-универсал NEW

парикмахер-универсал NEW это

парикмахер-универсал NEW обучение

парикмахер-универсал NEW курсы

парикмахер-универсал NEW кредит

парикмахер-универсал NEW возможно

обучение

обучение это

обучение парикмахер-универсал

обучение курсы

обучение кредит

обучение возможно

обучение NEW

обучение NEW это

обучение NEW парикмахер-универсал

обучение NEW курсы

обучение NEW кредит

обучение NEW возможно

курсы

курсы это

курсы парикмахер-универсал

курсы обучение

курсы кредит

курсы возможно

курсы NEW

курсы NEW это

курсы NEW парикмахер-универсал

курсы NEW обучение

курсы NEW кредит

курсы NEW возможно

кредит

кредит это

кредит парикмахер-универсал

кредит обучение

кредит курсы

кредит возможно

кредит NEW

кредит NEW это

кредит NEW парикмахер-универсал

кредит NEW обучение

кредит NEW курсы

кредит NEW возможно

возможно

возможно это

возможно парикмахер-универсал

возможно обучение

возможно курсы

возможно кредит

возможно NEW

возможно NEW это

возможно NEW парикмахер-универсал

возможно NEW обучение

возможно NEW курсы

возможно NEW кредит

NEW

NEW это

NEW парикмахер-универсал

NEW обучение

NEW курсы

NEW кредит

NEW возможно