Хорватия. Апартаменты с видом на море. Отель Anita

Україна / Київ

Небольшой туристический курорт с очень чистой водой, прекрасными природными пляжами и большим количеством зелени, идеально подходит для семейного отдыха.
Пляж является одним из гальки, а другая с камнем, и небольшой песчаной бухте - очень подходит для детей
Для тех, кто любит бег, ходьба, езда на велосипеде и т.д. вдоль побережья красивая набережная (вечером освещенной) примерно в 5 км.
Туристический курорт Пунта-Скала находится рядом с Petrčane, недалеко от исторического города Нин, в 10 км к северо-западу от Задара, в центре северной Далмации. Город Задар на расстоянии 12 км от отеля.
Если вы отдыхаете с семьей вы хотите провести в месте отдых, загорать, плавать, квартиры "Анита" идеально подходит для вас.
Квартиры роскошно оснащены кондиционером охлаждения-нагрева (кондиционер в номерах), телевизор со спутниковыми каналами.
Кухня оборудована с посудой для приготовления и подачи пищи и напитков, столовые и кухонные приборы - холодильник, морозильник, печь и кофеварка.
Современные ванные комнаты, с душем, феном, и гигиена на высоком уровне.
Каждая квартира имеет собственную просторную террасу, открывается прекрасный вид на море . Все гости могут пользоваться стиральной машиной. По запросу мы предоставляем детскую кроватку.
Имеется 5 превосходно обеспеченных парковочных мест. Апартаменты расположены в 30 метрах от пляжа. Из продуктового магазина, пекарня, киоск и рынка 40 метров.
Отель расположен в тихом туристическом поселке Пунта-Скала , в Апартаментах Anita к услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Ближайший пляж находится всего в 40 метрах от отеля и имеет шезлонги и зонтики . Общий барбекю в саду .
Желаем вам приятного отдыха!


http://www.anita-accommodation.com/
Хорватия, Задар, Пунта Скала +38523321543, +38523364274, +38523220286, +38598344249
[email protected]
Neda Dzepina

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм: