Установка сместителя, ремонт сместителя, замена сместителя в Виннице

Україна / Вінниця

Смеситель — основной компонент ванной комнаты, позволяющий получать воду нужной температуры. По своему назначению смесители разделяются насмесители для раковины,смесители для ванны,смесители для душа исмесители для биде.
Типы смесителей
По типу исполнения смесители могут быть как внутреннего монтажа (в этом случае основной блок смесителя устанавливается в стену), так и внешнего монтажа.
Еще одна из важных классификаций смесителей - управление потоком воды, так например смесители с одним рычагом, т.н. однорычажные смесители, позволяют открывать воду и регулировать температуру воды одной рукой. Смесители с двумя рукоятками (так же они называются смесители на три отверстия) позволяют отдельно регулировать горячую и холодную воду.
Смесители для раковины или мойки подбирают с учетом их конструкции. Некоторые раковины и мойки не имеют гнезд (отверстий) для установки смесителя Винница. При этом варианте необходимо подбирать смесители, рассчитанные на крепление к стене или поверхности подставки — тумбочки. Подбор смесителей производят, руководствуясь инструкцией и техническим паспортом к ним.
В инструкции и техническом паспорте дается подробное описание устройства смесителя, указываются его назначение, порядок установки, материалы, из которых изготовлены корпус и все его составные части.Качественные смесители имеют сертификат качества, так как прошли сертификацию. Смесители без технического паспорта и сертификата качества — это «кот в мешке» с непредсказуемыми последствиями.
Как выбрать смеситель
При выборе смесителя обращайте внимание на качество отделки его корпуса и внутренних элементов. Внешние поверхности должны быть качественно, равномерно отполированы. Даже небольшие сколы покрытия, раковины и микроскопические трещинки — веский повод отказаться от покупки. Все детали должны точно, без зазоров подходить друг к другу.
Вода из изливов смесителей должна вытекать компактной струей без разбрызгивания и бьющих в разные стороны струй. Компактная струя свидетельствует о качественном изготовлении смесителя.

Наиболее надежны в эксплуатации смесители, изготовленные целиком из нержавеющей стали или латуни, а также комбинированные.

В некоторых смесителях внутренние элементы вентильных головок выполняют из пластмассы — фторпласта или винипласта. Кроме них, в последнии годы стал также применяться капролон — аналог фторопласта и винипласта.

Основная неполадка, возникающая в смесителях, — это течь крана (по бытовому выражению), или вентильной головки. Так называемая течь крана при его закрытом положении свидетельствует о том, что в нем повреждены резиновые (или кожаные, или паронитовые) прокладки.

Замену, установку и ремонт смесителей Винница доверяйте только специалистам.
Web адреса: sanmontaz.jimdo.com

Інші оголошення в категорії Послуги » Сантехніка:

Тэги :

установка

установка сместителя

установка сместителя

установка ремонт

установка замена

установка виннице

установка виннице сместителя

установка виннице сместителя

установка виннице ремонт

установка виннице замена

сместителя

сместителя установка

сместителя сместителя

сместителя ремонт

сместителя замена

сместителя виннице

сместителя виннице установка

сместителя виннице сместителя

сместителя виннице ремонт

сместителя виннице замена

сместителя

сместителя установка

сместителя сместителя

сместителя ремонт

сместителя замена

сместителя виннице

сместителя виннице установка

сместителя виннице сместителя

сместителя виннице ремонт

сместителя виннице замена

ремонт

ремонт установка

ремонт сместителя

ремонт сместителя

ремонт замена

ремонт виннице

ремонт виннице установка

ремонт виннице сместителя

ремонт виннице сместителя

ремонт виннице замена

замена

замена установка

замена сместителя

замена сместителя

замена ремонт

замена виннице

замена виннице установка

замена виннице сместителя

замена виннице сместителя

замена виннице ремонт

виннице

виннице установка

виннице сместителя

виннице сместителя

виннице ремонт

виннице замена