Закарпатье на майские праздники, тур Карпаты на майские, Долина нарциссов тур май

Україна / Київ

тур карпаты майские праздники, тур в долину нарциссов на майские, закарпатье на майские тур, каменец-подольский на майские выходные, карпаты автобус из киева на майские, закарпатье автобусный тур на майские праздники



Всех, кто любит активно проводить выходные дни, приглашаем в короткие, но очень познавательные путешествия по Украине.

В турах включены в стоимость: проезд автобусом из Киева, проживание, питание, экскурсии, страховка.

Богатый ассортимент направлений позволит выбрать путешествия по душе: старинные замки в Каменец-Подольском, Хотине, Луцке и других городах Украины, отдых на природе в Карпатах и Закарпатье, посещение различных экскурсионных объектов позволит отлично провести время на майские выходные.

Подробные программы туров смотрите на сайте туристической компании «АВС ВОЖ» www.avsv.com.ua
 
ТУР 3737 Карпаты на майские
Маршрут тура: Киев - Карпаты (Ясиня, Буковель, Драгобрат, Яремче, Ворохта, Солотвино) - Хотин - Каменец-Подольский — Киев
Выезд из Киева автобусом 30 апреля 2014 в 19.30
Прибытие в Киев 5 мая 2014 до 06.00
Проживание: Карпаты поселок Ясиня (12 км от Буковеля)
Питание: 4 завтрака, 3 ужина
Программа тура:
30 апреля В 19:30 выезд из Киева автобусом в Карпаты в Ясиня (12 км от Буковеля).
1 мая Прибытие в Ясиня к 08:00. Размещение. Завтрак. Выезд на экскурсию с посещением водопада "Труфянец", минеральных источников, географического центра Европы, музея-колыбы гуцульского быта. Посещение Солотвино, особенностью которого являются соляные копи и добыча каменной соли, которая проводится там еще со второго тысячелетия до нашей эры. Возвращение в Ясиня. Ужин.
2 мая Завтрак. Свободное время в Ясиня или по желанию выезд на специальных машинах на Драгобрат - самую высокогорную базу Украины. Возвращение в Ясиня. Ужин.
3 мая Завтрак. Отдых в Ясиня или по желанию автобусная экскурсия по маршруту Буковель - Яремче - Ворохта. Посещение водопада «Пробий», сувенирных рынков, прогулка «Стежками Довбуша», катание на панорамных подъемниках в Буковеле и Ворохте, прогулки на лошадях, фотографии на память в гуцульской одежде и др. Возвращение в Ясиня. Ужин.  
4 мая Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Хотин - один из самых древних городов Украины, который еще в XI веке создал киевский князь Владимир Великий. Посещение Хотинской крепости. Переезд в Каменец-Подольский. Экскурсия в Старую крепость. Свободное время. В 22.00 выезд в Киев.
5 мая Прибытие в Киев до 06.00.
В стоимость тура включены: проезд автобусом, проживание, 4 завтрака, 3 ужина, экскурсии Солотвино, Хотинская крепость, Старая крепость в Каменец-Подольском, страховка, услуги сопровождающего из Киева
Стоимость тура: 1097 грн.


ТУР 3712 Закарпатье на майские праздники, Долина нарциссов на майские
Маршрут тура: Киев - Закарпатье (Синевир, Шипот, Долина нарциссов, Иза,  Берегово, Ужгород, Мукачево, замки Закарпатья) — «Скалы Довбуша» - Киев
Проживание: отельный комплекс в Закарпатье.  Номера со всеми удобствами, ТВ.
Выезд из Киева автобусом 30 апреля 2014 в 19.30
Прибытие в Киев 5 мая 2014 до 06.00
Питание: 4 завтрака, 3 ужина
 Программа тура:
 30 апреля Выезд в 19.30 из Киева автобусом в Закарпатье.
 1 мая До 08.00 прибытие в Закарпатье. Поселение в отельный комплекс. Завтрак. Выезд на экскурсию «Замки Закарпатья» с посещением Середнянского замка, Невицкого замка. Переезд в Мукачево, посещение замка «Паланок».
Переезд в Ужгород: посещение Ужгородского замка, Закарпатского музея народной архитектуры и быта; прогулка по самой длинной в Европе аллее сакур. Возвращение в отель.  Ужин.  
2 мая Завтрак. Свободное время на курорте «Поляна» или по желанию экскурсионная программа «Долина нарциссов + термальный бассейн в Берегово + центр лозоплетения Иза + дегустационный зал закарпатских вин». Возвращение в отель. Ужин. Свободное время.
3 мая Завтрак. Выезд на экскурсию в парк «Синевир». По желанию обед в колыбе.
Продолжение экскурсии (посещение водопада Шипот; катание на панорамном подъемнике, фотографирование потрясающей карпатской природы;  посещение источников в п. Соймы и Келичин, минеральная вода которых является лечебной и пригодна для разлива). Возвращение в отель. Ужин.
4 мая Завтрак. Выселение из отеля. Выезд на экскурсию по замкам Закарпатья с посещением замка Сент-Миклош, Шенборнов. 
Переезд в Прикарпатье к уникальному природному парку, на территории которого расположены «Скалы Довбуша» - причудливые природные каменные изваяния, которые были образованы более 70 млн лет назад. Выезд в Киев.
5 мая Прибытие в Киев до 06.00
В стоимость тура включены: проезд автобусом, проживание; 4 завтрака, 3 ужина; экскурсия в замки Шенборнов, Сент-Миклош; «Скалы Довбуша»; страховка; услуги сопровождающего.
Стоимость тура: 1447 грн.

ТУР 3315 Каменец-Подольский на майские, Хотинская крепость
Маршрут тура: Киев - Каменец-Подольский - Бакота - Хотин - Черновцы - Меджибож - Киев
Даты тура: 1 мая — 4 мая 2014
Транспорт: автобус из Киева
Проживание: отель в Каменец-Подольском, номера с удобствами
Кратко программа:
1 мая Утром сбор группы и выезд из Киева автобусом с сопровождающим. Прибытие в  Каменец-Подольский. Поселение в отель. Экскурсия по Каменец-Подольскому, экскурсия в Старую крепость. Свободное время. Ночлег в отеле.
2 мая Завтрак. Выезд на экскурсию «Бакота - Подольские товтры - скальный монастырь» (посещение бакотского залива с потрясающим панорамным видом, скального монастыря (12 — 16 век). Переезд в Хотин - один из самых древних городов Украины, который еще в XI веке создал киевский князь Владимир Великий. По дороге обед в кафе. Посещение Хотинской крепости. Переезд в Каменец-Подольский. Ночлег в отеле.
3 мая Завтрак. Выезд на экскурсию в Черновцы. Экскурсия по Черновцам. Экскурсия в Черновицкий Национальный университет - бывшую резиденцию митрополитов Буковины и Далмации. Возвращение в Каменец-Подольский. Ночлег в отеле.
4 мая Завтрак. Свободное время в Каменец-Подольском или по желанию отправиться на экскурсию по Каменец-Подольскому на вездеходе. Выселение из номеров. Выезд на экскурсию в Меджибож. Экскурсия по Меджибожу. Обед в кафе. Выезд в Киев. Прибытие в Киев поздно вечером.
В стоимость тура включены: проезд, проживание, 3 завтрака, 2 обеда, все экскурсии по программе, входные билеты в крепости в Каменец-Подольском, Меджибоже, Хотине, в университет в Черновцах, страховка, услуги сопровождающего.
Стоимость тура: 2100 грн.


ТУР 3317 Черниговщина на майские праздники
Маршрут тура: Киев - Чернигов - Новгород-Северский - Короп - Батурин - Нежин - Киев 
Период тура: 1 - 3 мая 2014 
Транспорт: автобус из Киева
Питание: 2 завтрака, 3 обеда, 2 ужина 
Кратко программа:
1 мая В 7:45 сбор группы и выезд автобусом из Киева на Черниговщину. Прибытие в Козелец. Экскурсия по Козельцу.  Переезд в Чернигов. Экскурсия по Чернигову. Обед. Продолжение экскурсионной программы по Чернигову: Черная Могила, Болдина гора, курган Гульбище, Антониевы пещеры, Троицкий собор. Переезд в Седнев посещение Георгиевской церкви, в которой проходили съемки фильма «Вий»; посещение Воскресенской церкви. Переезд в Новгород-Северский. Поселение в отель. Ужин.
2 мая Завтрак. Выселение из отеля.  Экскурсия по Новгород-Северскому: посещение Триумфальной арки, Спасо-Преображенский собора, внутри которого экспозиция музея "Слово о полку Игореве", памятника Ярославны, Петропавловской церкви, Ильинской церкви, Никольской церкви — все культовые сооружения 13-18 век постройки.  Обзорная экскурсия по Рыхлову с посещением руин Рыхловского Свято-Николаевского монастыря. Обед. Экскурсия в Мезинский национальный парк, посещение археологического музея, в котором собраны уникальные экспонаты датируемые 20 тыс. лет до н.э, археологические находки эпохи Киевской Руси и др. Переезд в Короп. Поселение в отель. Ужин. 
3 мая Завтрак. Выселение из отеля. Экскурсия по Коропу. Переезд в Батурин — гетьманскую столицу. Посещение заповедника «Гетьманская столица», в котором сохраняется более 15 тысяч экспонатов казацкого периода; дворца гетьмана Разумовского. Переезд в Нежин. Обед. Экскурсия по Нежину. Выезд в Киев. Прибытие в Киев вечером.
В стоимость тура включены: проезд автобусом; проживание; 2 завтрака, 3 обеда, 2 ужина; все экскурсии по программе; входные билеты; страховка.
Стоимость тура: 1487 грн.


Все туры на майские праздники по Украине: Долина нарциссов в Закарпатье, тур в Каменец-Подольский на майские, туры в Карпаты на майские праздники, туры в Закарпатье на майские, туры в Питер на белые ночи смотрите на сайте ООО «АВС ВОЯЖ» www.avsv.com.ua


Туристическая компания «АВС ВОЯЖ»
тел.: (044) 362-97-62, 221-71-16
Киев, ул. Братская, 8 (Подол)
www.avsv.com.ua

Телефон:
044 362 97 62
221 71 16
Email не вказано

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм:

Тэги :

тур

тур праздники

тур нарциссов

тур майские

тур май

тур карпаты

тур закарпатье

тур долина

тур долина праздники

тур долина нарциссов

тур долина майские

тур долина май

тур долина карпаты

тур долина закарпатье

праздники

праздники тур

праздники нарциссов

праздники майские

праздники май

праздники карпаты

праздники закарпатье

праздники долина

праздники долина тур

праздники долина нарциссов

праздники долина майские

праздники долина май

праздники долина карпаты

праздники долина закарпатье

нарциссов

нарциссов тур

нарциссов праздники

нарциссов майские

нарциссов май

нарциссов карпаты

нарциссов закарпатье

нарциссов долина

нарциссов долина тур

нарциссов долина праздники

нарциссов долина майские

нарциссов долина май

нарциссов долина карпаты

нарциссов долина закарпатье

майские

майские тур

майские праздники

майские нарциссов

майские май

майские карпаты

майские закарпатье

майские долина

майские долина тур

майские долина праздники

майские долина нарциссов

майские долина май

майские долина карпаты

майские долина закарпатье

май

май тур

май праздники

май нарциссов

май майские

май карпаты

май закарпатье

май долина

май долина тур

май долина праздники

май долина нарциссов

май долина майские

май долина карпаты

май долина закарпатье

карпаты

карпаты тур

карпаты праздники

карпаты нарциссов

карпаты майские

карпаты май

карпаты закарпатье

карпаты долина

карпаты долина тур

карпаты долина праздники

карпаты долина нарциссов

карпаты долина майские

карпаты долина май

карпаты долина закарпатье

закарпатье

закарпатье тур

закарпатье праздники

закарпатье нарциссов

закарпатье майские

закарпатье май

закарпатье карпаты

закарпатье долина

закарпатье долина тур

закарпатье долина праздники

закарпатье долина нарциссов

закарпатье долина майские

закарпатье долина май

закарпатье долина карпаты

долина

долина тур

долина праздники

долина нарциссов

долина майские

долина май

долина карпаты

долина закарпатье