отдых в карпатах неделя летом, тур закарпатье из киева на неделю, карпаты из киева автобусом, экскурсии карпаты лето, тур закарпат

Україна / Київ

отдых в карпатах летом недорого, закарпатье из киева на неделю, тур закарпатье из киева летом, поездка карпаты на неделю из киева, экскурсии закарпатье лето, тур карпаты автобус из киева, туры закарпатье из киева автобус, отдых закарпатье неделя недорого, синевир, берегово, мукачево, ужгород, говерла, буковель, экскурсии карпаты летом

Приглашаем в оздоровительный недельный тур на Западную Украину.
Карпаты и Закарпатье — это роскошная природа, целебные термальные и минеральные воды, чистый горный воздух, многовековая архитектура, местный колорит, натуральное закарпатское вино...
Здесь все способствует, чтобы вы отлично провели недельный отпуск.

Подробная программа тура в Карпаты на неделю, в Закарпатье на неделю, отдых на море в Затоке неделя смотрите на сайте киевской туристической компании «АВС ВОЯЖ»
www.avsv.com.ua
www.avsv.weebly.com


ТУР 2530 (тур карпаты на неделю из киева, летний тур закарпатье из киева автобус)

Маршрут тура: Киев - Закарпатье (Лумшоры, Шипот, Берегово, Ужгород, замок Паланок в Мукачево, Пилипец, Боржавские полоныны и пр.) - Карпаты (Ясиня, Буковель, Солотвино, Говерла, Драгобрат) — Киев

Транспорт: автобус из Киева

Даты выезда из Киева в воскресенье в 19.30: 2, 9, 16, 23 августа; 6, 20 сентября; 4, 18 октября 2015

Период тура: 8 дней / 7 ночей

Проживание: Закарпатье: отель на курорте Поляна в 10 км от Свалявы (номера с удобствами); Карпаты: пгт Ясиня (12 км от Буковеля) коттеджи

Питание: 6 завтраков, 6 ужинов

Программа тура:

1 день (воскресенье)
Ориентировочно в 19.30 выезд автобусом из Киева в Закарпатье.

2 день (понедельник)
До 08.00 прибытие в Закарпатье. Поселение в отельный комплекс в поселке Поляна (12 км от курорта Свалява), который является бальнеологическим курортом и известен своими лечебными водами еще с 16 века.
Завтрак. Свободное время на курорте «Поляна» или по желанию поездка по маршруту «Берегово + термальный бассейн + замок Паланок в Мукачево + дегустационный зал закарпатских вин».
Переезд в Берегово - колоритный городок, большинство жителей которого этнические венгры. Городок считается самым «венгерским» в Украине: его ярко выраженная венгерская культура и историческая составляющая придает особый шарм и колорит.
Термальные источники Берегово – это уникальный природный ресурс, аналоги которому в мире есть только в Новой Зеландии, Исландии и на Сахалине.
Свободное время в Берегово. По желанию посещение термального бассейна, вода которого используется для лечения нервной системы, кожных заболеваний.
По желанию посещение дегустационного зала закарпатских вин.
Переезд в Мукачево. Посещение замка Паланок (16 век), который прекрасно сохранился до наших дней и хранит память о своих владельцах: князьях, королях, баронах... Возвращение в отель. Ужин. Свободное время.

3 день (вторник)
Завтрак. Свободное время на курорте «Поляна» или по желанию экскурсионная программа по маршруту: «Лумшоры (чаны с минеральной водой, водопады) + Ужгород (Ужгородский замок, Закарпатский музей народной архитектуры и быта)».
Переезд в Лумшоры - небольшое, спрятанное в глубинке карпатских гор село в последнее время стало своеобразной визиткой Закарпатья. Такая популярность объясняется просто - здесь расположены чаны. Огромные чугунные емкости для горячего купания под открытым небом.
Чан наполняют холодной минеральной водой, на дно кладут речные камни, затем воду постепенно нагревают на открытом огне. Когда температура достигает 30 градусов, можно начинать прием ванны, чередуя погружение в горячую воду с охлаждением в горной речке.
Также в Лумшорах можно увидеть самые необыкновенные, дикие и заповедные уголки карпатских гор: взойти на гору Соколец, побывать в пещере Протятий камень, посмотреть озера Синие Болота и водопады "Соловей", "Партизан", "Буркач", "Переступень".
По желанию купание в чанах с минеральной водой, которая благотворно влияет на самочувствие, укрепляет иммунную систему, оказывает положительное воздействие на суставы. Или прогулка по живописной местности Лумшор.
Переезд в Ужгород. Осмотр Ужгородского замка - одного из наиболее сохранившихся средневековых оборонных сооружений на территории Украины;
Закарпатский музей народной архитектуры и быта од открытым небом, где собраны образцы деревянного зодчества, типичные для представителей разных народов Закарпатья. Возвращение в отель.  Ужин. Свободное время. Ночлег в отеле.

4 день (среда)
Завтрак. Свободное время на курорте Поляна или факультативно выезд на экскурсию по природным чудесам Закарпатья в Пилипец (посещение водопада Шипот; катание на панорамном подъемнике, фотографирование потрясающей карпатской природы; посещение источников в п. Соймы и Келичин, минеральная вода которых является лечебной и пригодна для разлива). Катание на кресельном панорамном подъемнике в горы и осмотр Боржавских полонын. Возвращение в отель. Ужин. Свободное время.

5 день (четверг)
Завтрак. Выселение из номеров. Переезд на курорт Велятино. Купание в минерально-термальных водах в бассейне санатория "Теплые воды".
Вода в бассейне с повышенным содержанием йода, добывается из скважины глубиной 1000 м из Велятинского месторождения.
Переезд в п. Солотвино, особенностью которого являются соляные копи и добыча каменной соли, которая проводится там еще со второго тысячелетия до нашей эры. В Солотвино есть соленые озера, где содержание солей и минералов больше чем в Мертвом море. По желанию купание в озерах.
Посещение водопада "Труфянец", минеральных источников, географического центра Европы, музея-колыбы гуцульского быта.
Переезд в пгт Ясиня (12 км от Буковеля). Поселение. Ужин. Свободное время.

6 день (пятница)
Завтрак. Свободное время в Ясиня или по желанию:
поход с инструктором на Говерлу (не требуется специальной физической подготовки). Прогулка по живописным карпатским полонынам. Если погодные условия не позволят отправиться в поход на Говерлу, тогда возможен альтернативный вариант отдыха в этот день, а именно:
выезд на специальных машинах на Драгобрат - самую высокогорную базу Украины, которая расположена на высоте 1400 м над уровнем моря, на стыке хвойных лесов и зоны альпийских лугов у подножия горного массива. Также можно прогуляться к горным озерам, полюбоваться горными пейзажами, насладиться кристально-чистым воздухом и сделать фотографии на память о пребывании в летних Карпатах. Возвращение в отель. Ужин. Свободное время в Ясиня.

7 день (суббота)
Завтрак. Выезд на самый модный украинский горнолыжный курорт Буковель, который интересен для посещения не только зимой, но и летом. В Буковеле всегда есть чем заняться в любое время года. Летом — это отдых на озере, катание на панорамном подъемнике, осмотр потрясающих горных пейзажей, экстрим-парк, водные лыжи, квадроциклы, пейнтбол, скалодром, рафтинг, рыбалка, настольный теннис, боулинг и пр. А если проголодались, всегда можно попробовать что-то вкусненькое из гуцульской кухни в местных кафешках.
Возвращение в Ясиня. Ужин. В 19.00 выезд автобусом в Киев.

8 день (воскресенье)
Прибытие в Киев до 07.00

В стоимость тура включено: проезд автобусом Киев - Закарпатье - Карпаты - Киев; проживание; шесть завтраков и шесть ужинов; поездка в Солотвино; поездка в Велятино; поездка на Буковель; страховка; услуги сопровождающего.

Стоимость тура: 2200 грн.

Туры на море в Железный порт, тур в Затоку из Киева на неделю, тур в Карпаты на неделю летом смотрите на сайте туристической компании «АВС ВОЯЖ»
www.avsv.com.ua

ООО «АВС ВОЯЖ» Киев
044 362 97 62
099 436 49 01
096 910 14 74
Киев, ул. Братская, 8 (Подол, Контрактовая площадь)
www.avsv.com.ua

Email не вказано

Інші оголошення в категорії Дозвілля та відпочинок » Туризм:

Тэги :

экскурсии

экскурсии тур

экскурсии отдых

экскурсии неделя

экскурсии неделю

экскурсии летом

экскурсии лето

экскурсии киева

экскурсии карпаты

экскурсии карпатах

экскурсии закарпатье

экскурсии закарпат

экскурсии автобусом

экскурсии автобусом тур

экскурсии автобусом отдых

экскурсии автобусом неделя

экскурсии автобусом неделю

экскурсии автобусом летом

экскурсии автобусом лето

экскурсии автобусом киева

экскурсии автобусом карпаты

экскурсии автобусом карпатах

экскурсии автобусом закарпатье

экскурсии автобусом закарпат

тур

тур экскурсии

тур отдых

тур неделя

тур неделю

тур летом

тур лето

тур киева

тур карпаты

тур карпатах

тур закарпатье

тур закарпат

тур автобусом

тур автобусом экскурсии

тур автобусом отдых

тур автобусом неделя

тур автобусом неделю

тур автобусом летом

тур автобусом лето

тур автобусом киева

тур автобусом карпаты

тур автобусом карпатах

тур автобусом закарпатье

тур автобусом закарпат

отдых

отдых экскурсии

отдых тур

отдых неделя

отдых неделю

отдых летом

отдых лето

отдых киева

отдых карпаты

отдых карпатах

отдых закарпатье

отдых закарпат

отдых автобусом

отдых автобусом экскурсии

отдых автобусом тур

отдых автобусом неделя

отдых автобусом неделю

отдых автобусом летом

отдых автобусом лето

отдых автобусом киева

отдых автобусом карпаты

отдых автобусом карпатах

отдых автобусом закарпатье

отдых автобусом закарпат

неделя

неделя экскурсии

неделя тур

неделя отдых

неделя неделю

неделя летом

неделя лето

неделя киева

неделя карпаты

неделя карпатах

неделя закарпатье

неделя закарпат

неделя автобусом

неделя автобусом экскурсии

неделя автобусом тур

неделя автобусом отдых

неделя автобусом неделю

неделя автобусом летом

неделя автобусом лето

неделя автобусом киева

неделя автобусом карпаты

неделя автобусом карпатах

неделя автобусом закарпатье

неделя автобусом закарпат

неделю

неделю экскурсии

неделю тур

неделю отдых

неделю неделя

неделю летом

неделю лето

неделю киева

неделю карпаты

неделю карпатах

неделю закарпатье

неделю закарпат

неделю автобусом

неделю автобусом экскурсии

неделю автобусом тур

неделю автобусом отдых

неделю автобусом неделя

неделю автобусом летом

неделю автобусом лето

неделю автобусом киева

неделю автобусом карпаты

неделю автобусом карпатах

неделю автобусом закарпатье

неделю автобусом закарпат

летом

летом экскурсии

летом тур

летом отдых

летом неделя

летом неделю

летом лето

летом киева

летом карпаты

летом карпатах

летом закарпатье

летом закарпат

летом автобусом

летом автобусом экскурсии

летом автобусом тур

летом автобусом отдых

летом автобусом неделя

летом автобусом неделю

летом автобусом лето

летом автобусом киева

летом автобусом карпаты

летом автобусом карпатах

летом автобусом закарпатье

летом автобусом закарпат

лето

лето экскурсии

лето тур

лето отдых

лето неделя

лето неделю

лето летом

лето киева

лето карпаты

лето карпатах

лето закарпатье

лето закарпат

лето автобусом

лето автобусом экскурсии

лето автобусом тур

лето автобусом отдых

лето автобусом неделя

лето автобусом неделю

лето автобусом летом

лето автобусом киева

лето автобусом карпаты

лето автобусом карпатах

лето автобусом закарпатье

лето автобусом закарпат

киева

киева экскурсии

киева тур

киева отдых

киева неделя

киева неделю

киева летом

киева лето

киева карпаты

киева карпатах

киева закарпатье

киева закарпат

киева автобусом

киева автобусом экскурсии

киева автобусом тур

киева автобусом отдых

киева автобусом неделя

киева автобусом неделю

киева автобусом летом

киева автобусом лето

киева автобусом карпаты

киева автобусом карпатах

киева автобусом закарпатье

киева автобусом закарпат

карпаты

карпаты экскурсии

карпаты тур

карпаты отдых

карпаты неделя

карпаты неделю

карпаты летом

карпаты лето

карпаты киева

карпаты карпатах

карпаты закарпатье

карпаты закарпат

карпаты автобусом

карпаты автобусом экскурсии

карпаты автобусом тур

карпаты автобусом отдых

карпаты автобусом неделя

карпаты автобусом неделю

карпаты автобусом летом

карпаты автобусом лето

карпаты автобусом киева

карпаты автобусом карпатах

карпаты автобусом закарпатье

карпаты автобусом закарпат

карпатах

карпатах экскурсии

карпатах тур

карпатах отдых

карпатах неделя

карпатах неделю

карпатах летом

карпатах лето

карпатах киева

карпатах карпаты

карпатах закарпатье

карпатах закарпат

карпатах автобусом

карпатах автобусом экскурсии

карпатах автобусом тур

карпатах автобусом отдых

карпатах автобусом неделя

карпатах автобусом неделю

карпатах автобусом летом

карпатах автобусом лето

карпатах автобусом киева

карпатах автобусом карпаты

карпатах автобусом закарпатье

карпатах автобусом закарпат

закарпатье

закарпатье экскурсии

закарпатье тур

закарпатье отдых

закарпатье неделя

закарпатье неделю

закарпатье летом

закарпатье лето

закарпатье киева

закарпатье карпаты

закарпатье карпатах

закарпатье закарпат

закарпатье автобусом

закарпатье автобусом экскурсии

закарпатье автобусом тур

закарпатье автобусом отдых

закарпатье автобусом неделя

закарпатье автобусом неделю

закарпатье автобусом летом

закарпатье автобусом лето

закарпатье автобусом киева

закарпатье автобусом карпаты

закарпатье автобусом карпатах

закарпатье автобусом закарпат

закарпат

закарпат экскурсии

закарпат тур

закарпат отдых

закарпат неделя

закарпат неделю

закарпат летом

закарпат лето

закарпат киева

закарпат карпаты

закарпат карпатах

закарпат закарпатье

закарпат автобусом

закарпат автобусом экскурсии

закарпат автобусом тур

закарпат автобусом отдых

закарпат автобусом неделя

закарпат автобусом неделю

закарпат автобусом летом

закарпат автобусом лето

закарпат автобусом киева

закарпат автобусом карпаты

закарпат автобусом карпатах

закарпат автобусом закарпатье

автобусом

автобусом экскурсии

автобусом тур

автобусом отдых

автобусом неделя

автобусом неделю

автобусом летом

автобусом лето

автобусом киева

автобусом карпаты

автобусом карпатах

автобусом закарпатье

автобусом закарпат