Монтаж и продажа Колючей проволоки Егоза в СПб.Монтаж и продажа Колючей проволоки Егоза в СПб. Спираль АКЛ (колючая проволока Егоза) используется для устройства инженерных заграждений с целью затруднения преодоления рубежа при проникновении нарушителя на охраняемый объект. Воз... |
|
2 комн квартира в Одессе. Срочная продажа!Продам на пр.Шевченко 33б (Климовский дом), 2-комнатная квартира,
12-эт, сам дом 18-этажей, 76/48/12, Квартира очень светлая и просторная.
Ремонт выполнен в Европейском стиле из качественных, добротных материалов.
Квартира о... |
|
продаж офісне приміщення Київ, Дарницький, 990000 $Пропонується офіс по проспекту Бажана на 2 поверсі з окремим входом, загальною площею 383.52 м2, який містить:
- конференц-зал;
- робочі кабінети;
- приймальня;
- каса;
- кімната відпочинку;
- сауна;
- спортзал;
- кухня;
... |
|
Опалубка аренда и продажа в КиевеПредлагаем опалубку, комплектующие, фанеру ламинированную по самым выгодным ценам в Киеве.
Продажа новой и б/у опалубки, широкий выбор отечественных и заграничных производителей.
Аренда горизонтальной и вертикальной опалубки.
А... |
Продажа действующего автосалонаПредлагается в продажу действующий с 2006 года автосалон на Раскидайловской. Общая площадь территории 27 соток, свободной 18 соток.
На территории расположены офис, демонстрационный зал и помещение техобслуживания, состоящее из пя... |