Куплю легковой автомобиль в Киеве и Киевской обл.Куплю в Киеве и киевской области легковой автомобиль или внедорожник с 1990 по 2016 год выпуска!!! В хорошем состоянии,а так же после незначительного ДТП или кредитный с погашением остатка в банке.
0989679904, 0505872421, 0930345... |
Куплю КИПиА складского хранения (неликвиды)Технический манометр МП2-У, МП3-У, МП4-У
Электроконтактный манометр ВЭ-16 РБ, ЭКМ-1
Дифманометр ДМ3583М
Датчик ДН-1,6, ДНТ-1, ДД-2,5
Термометр ТКП, ТГП
Датчик-реле уровня РОС-101, РОС-102, РОС-301
Регулятор расхода воздуха Р... |
|
|
Куплю трансформатор ТМ 160кВА/35-0,4кВКуплю трансформаторы масляные в любом состоянии, различных мощностей, складского хранения, недоукомплектованные, вышедшие из строя.
Рассмотрим все предложения, форма оплаты любая. |
Куплю некондиционное маслоОрганизация закупает масло подсолнечное техническое (светлое), фильтрованное и отстоянное, отработанное,кислое, горькое,порченое, просроченное,после фритюра. Наливом, большие и постоянные объемы. Отгрузка с места. Наличная оплата... |
Куплю ружьеКуплю ружье без регистрации. Пишите на почту krutou66@mail.ru |
Куплю бытовую технику бу дорого Николаев.Куплю бытовую технику бу дорого Николаев. Утилизация холодильников, газовых котлов Николаев. Выкуп. Скупка. Вывоз. Покупка бытовой техники Николаев.
Вывоз, скупка и утилизация старой бытовой техники. Холодильники, стиральные маши... |