Купить квартиру в ЖК София Residence в Киеве

Україна / Київ

Ищите идеальное жилье!? У нас для Вас отличное предложение – скорее звоните и записывайтесь на просмотр квартиры в супер современный ЖК София Residence в Киеве, здесь Вы точно найдете то, что Вам нужно!

ЖК София Residence – это лушее, что мог сделать застройщик для комфотрной жизни людей! Комплекс расположен в районе Софиевской Борщаговке, и построен по типу полноценного европейского городка с собственной инфраструктурой, охраной, парковкой. Здесь кипит настоящая жизнь – множество магазинов, фитнес-центров, студий красоты, баров и ресторанов. Кроме того, здесь даже есть объекты социальной инфраструктуры: садик, школа, поликлиника.
Застройщик подумал абсолютно обо всех нуждах современного гражданина и соединил в комплексе все удобства, которые необходимы для жизни. Комплекс постоянно охраняется, потому безопасность здесь на все 100%. Также, продуманы парковки, ландшафтный дизайн и планировка домов.
Квартиры очень уютные, просторные и светлые: метраж придется каждому по вкусу, начиная от однокомнатных студий до двухуровневых апартаментов в 150 м.кв. Все, что Вам нужно сделать – это просто выбрать вариант, который подходит именно Вам!

Если Вы хотите жить счастливо и комфортно, тогда ЖК София Residence – именно для Вас! Звоните, запишем Вас на просмотр квартиры!
Web адреса: sofiya-club.com.ua/zhk-sofiya-rezidens-ot-martynova-kupit-kvartiru/

Інші оголошення в категорії Нерухомість » Продаж 2-кімн. квартиру: