Энергоинформационная косметология

Україна / Київ

Многие из нас хотели бы сохранить свое молодое лицо и кожу на долгие годы. Чтобы этого достичь, многие идут на опасные косметические операции, используют дорогие малоэффективные кремы и многое другое. А так ведь хочется иметь красивое молодое лицо на долгие годы! Есть немало альтернативных методов, способных замедлить старение кожи лица.
Предлагаем вам альтернативу – энергоинформационную косметологию. Это новое направление в безконтактной коррекции лица и подтяжке кожи лица. Здесь в основе лежит принцип единства физики, энергии и информации. Причем ключевая роль в трансформации (изменении) лица здесь принадлежит энергии и информации! Эта методика базируется на энегоинфомационной теории старения и омоложения. Влияя на эту голографическую матрицу, мы сможем омолодить и подтянуть свое лицо и кожу.
Что вы получите, занимаясь активно по этой системе? Вы получите более молодое лицо с подтянутой и более здоровой кожей. И все это без существенных финансовых затрат, разрезов ножей пластических хирургов, инъекций. Ваше лицо не просто помолодеет, а вернется в естественное для него, более расслабенное состояние, глубокие морщины уменьшатся, а мелкие пропадут.
Web адреса: alekssvet.jimdo.com/2016/09/26/энергоинформационная-косметология/

Інші оголошення в категорії Послуги » Тренінги, приватні уроки, курси: