Профессиональный курс "Мудрость Таро"

Україна / Бар

Обучение таро.
Добро пожаловать всем, кто хочет у меня учиться!
Занятия проходят в мини группах. Также я обучаю дистанционно в скайп.
Форма занятий:
Мы занимаемся 1–2 раза в неделю. Именно такой режим оптимален для усвоения материала и выполнения домашних заданий. Я не верю (и другим не советую верить) в обещания "научить гадать на Таро за пару дней". Я сама училась в Школе духовного развития около пяти лет, занимаясь раз в неделю, и считаю такой подход методически наиболее правильным. Ученики должны иметь возможность отслеживать изменения в своей жизни через общение в арканами Таро, выработать своё восприятие каждой карты, понять, какими событиями она может проявляться в их жизни и судьбе.
Мини группы позволяют уделять внимание каждой из участниц; вы можете поделиться ощущениями от медитаций, получить поддержку в раскладах, касающихся личных ситуаций и т.д.
Полный курс обучения в моей Школе состоит из 5 блоков.
Содержание курса

Введение в систему Таро. Место Таро в ряду эзотерических дисциплин. Краткий обзор истории Таро. Колода А. Уайта, её место и значение в ряду других колод Таро.
Связь Таро и астрологии. Знакомство с основными астрологическими и астрономическими принципами. Астрономия, астрология и мифология.
Астрологический инструментарий: планеты, знаки Зодиака, Дома гороскопа, начала, стихии.
Вы можете пройти полный курс, или получить любой из уроков и практик по программе. По окончании обучения выдаётся сертификат Школы Таро Анны Ярдовой.
Дополнительная программа обучения:
Теория.
Энергетические и медитативные практики.
Практики работы с колодой.
Расклады и много другого интересного.
Если есть вопросы, уточняйте по телефону или в процессе переписки.
Вы получите ответы прямо сейчас или в удобное для вас время (обращайтесь прямо сейчас).

Інші оголошення в категорії Послуги » Освітні: