Интернет-бизнес "Экспресс-карьера"

Україна / Приморск

Предлагаю работу на себя. Сейчас развиваю новый Интернет проект «Экспресс-Карьера». Международное спонсирование. Быстрый карьерный рост. Вся работа ведется ТОЛЬКО в сети Интернет. Влюбой момент можно выйти из проекта без каких-либо обязательств. ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ!!! За пол года-год работы реально выйти на заработок от 500$ в месяц. Все официально и легально. От вас желание работать, учиться и развиваться! В своем предложении, я ни кого не уговариваю, Ищу энергичных людей которые хотят, но не знают как, я знаю как и могу научить!
Никакой беготни с каталогами по улицам, звонков по тел, встреч, столиков на улицах и т.д. ВСЯ работа ведется в сети интернет, где возможности неограниченны! Вы обучаетесь и работаете НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА. От Вас желание работать и учиться и доступ в интернет.
Забудьте все что вы знаете или думаете об Oriflame. Принцип работы в проекте "Экспресс-карьера с Oriflame» совсем иной. Здесь нет продаж! Не нужно распространять косметику! Наш способ работы простейший, это не обзвоны делать, рискуя нарваться на хамство, это не листовки раздавать в любую погоду, это не знакомых тянуть на презентации.
И если же вы все таки сомневаетесь, боитесь что не справитесь или у вас не получится, обязательно просмотрите это видео, и поверьте что у вас есть все что бы добиться желаемого и исполнить свою мечту!
смотрите здесь http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gMSOt6SJVA8#!
Web адреса: www.odnoklassniki.ru/

Телефон не вказаний
Написати автору

Інші оголошення в категорії Робота » Надомна робота: