Сантехнические работы,септик под ключ.

Україна / Белая Церковь

Сегодня сантехнические работы особо востребованы не только для жилых помещений, квартир и частных домов, но и для производственных предприятий, офисных комплексов, торгово-развлекательных центров. Вообще в любом помещении, в котором есть водопроводная вода и канализационная сеть, обязательно должны проходить периодические работы по ремонту и обслуживанию. Одним из наиболее частых случаев, когда необходимы услуги специалиста, который бы надежно и качественно смог выполнить сантехнические работы. Мы предоставляем свои услуги на рынке более 7 лет, а высокий уровень компетентности и отменная репутация, подтверждаются многочисленными положительными отзывами наших клиентов. Вам не придется самим искать необходимые материалы и оборудование – мы готовы предоставить все необходимое.
Мы работаем на длительную перспективу и прекрасно понимаем, что залогом долголетия компании является ее положительная репутация.
Если у Вас проблемы с канализацией, водопроводом или отоплением, вы хотите установить новую сантехнику взамен старой – мы рады всегда прийти на помощь в самых сложных ситуациях.

Все виды сантехнических работ.

- Монтаж, замена канализационных труб лежак
- Монтаж счетчиков х/г воды
- Установка смесителей
- Установка, демонтаж, раковин и умывальников
- Замена разводки труб холодной, горячей воды
- Установка, демонтаж душевых кабин
- Установка, замена и демонтаж ванн
- Установка унитаза, биде
- Установка полотенцесушителя, бойлера
- Подключение стиральных и посудомоечных машин
- Установка, очесные сооружения (септик) для сточных
вод для дач, частных домов, баров и др.
- Консультация, составление сметы, закупка материала.

Інші оголошення в категорії Послуги » Будівництво, ремонт: