Инфракрасная нагревательная высокотемпературная пленка.Отопление

Україна / Київ

Инфракрасная нагревательная высокотемпературная пленка используется для плинтусного отопления, утепления дверных и оконных проемов, для подогрева почвы в парниках и теплицах.

Пленка выпускается мощностью 75 Ватт/погонный метр и шириной 13,5см (максимальная температура разогрева до 70 Сº).

Плинтусное отопление основано на том, что тепло передается в помещении посредством невысокого плинтусного обогревателя, который размещается по всему периметру помещения. Тепло распределяется равномерно, охватывая весь периметр помещения, а не собирается в какой-то одной зоне, что делает условия максимально комфортным. При плинтусном обогреве выделяемое тепло проходит над полом. Это позволяет не портить паркетное покрытие, в отличие от других методов обогрева. Плинтусные обогреватели выглядят очень эстетично и прекрасно вписываются в любой интерьер. Они практически незаметны в помещении.

Утепление дверных и оконных проемов. Использование инфракрасной пленки позволяет создать тепловую инфракрасную завесу, которая нагревает проходящий сквозь дверные и оконные проемы воздух.

Подогрев грунта в парниках и теплицах. Подогрев грунта позволяет ускорить выращивание рассады, а также выгонять зелень для торговли или своей семьи ( лук , петрушка, укроп и прочее). Этот способ повышает всхожесть на 30-40%. При этом, тепло от инфракрасных обогревателей передается непосредственно на почву (или уже на рассаду). А от тепла, исходящего от почвы, прогревается воздух.

Такая система обогрева является еще и экономичной, поскольку не расходуются средства на обогрев воздуха для того, чтобы прогреть почву.

Может использоваться для обогрева почвы в теплицах, парниках, квартирах, зимних садах, оранжереях, на клумбах, грядках с рассадой .
Бесплатная доставка по Киеву.
Цена 98 грн
Мы работаем с 9.00 до 21.00 без выходных!
факс: (044) 237-27-30
Web адреса: www.teplopol.net.ua/

Інші оголошення в категорії Предмети побуту » Різне: